Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

толпы

Самый главный минус отеля это перенаселение, вызванное очевидно жадностью владельца и туроператора. Если сократить количество туристов на 20 - 30% то всё было бы гораздо лучше. А так очереди, очереди, очереди - везде. В бар, за барбекю, ожидание стола, поиски свободного лежака и пр. Такое впечатление что где-то в Анапе, а не в 5*.

Заселение так же очень долго, на ресепшене давали по 20 баксов за номер, нам надо было четыре рядом. Лучше в главных корпусах брать, потому что другие убитые в конец. Оценка - 3

Еды много и вкусной, но за всем интересным надо стоять по 20 - 30 мин., или кончается мгновенно как в случае с крабами :) Оценка - 4

В уличных барах белые пластиковые стаканчики по 100гр. для пива :) Вокруг все напоминают соображающих на троих по быстрому..

На второй день попытались записаться в аля-карт, оказалось всё занято на 8 дней вперед! Надо было брать путевку от 14 дней в это чудесное место, чтобы успеть посетить аля-карт.. Принцип замены пляжных полотенец уборщиком не был нами разгадан до конца прибывания. То что написано не работает. Надо бегать, объяснять, смотреть в округленные непонимающие глаза..

Ни одного спокойного бассейна нет, везде постоянно орет музыка и однотипная вульгарная анимация, расслабится можно только на пляже, подальше от баров. За сервис оценка - 2. Очереди, лежаки опять же!

Еще хочу отметить "профессиональную" подготовку гидов Пегаса и сотрудников Гэст Рэлейшн. Мне понадобилось зафиксировать зубную коронку и я обратился с вопросом: "где найти дантиста и сколько может стоить?" Ситуация, отличная от продажи экскурсий по двойной цене, ввела всех гидов в ступор, особенно Мустафу. Решил спросить у местного врача - гест рэлейшн искала его 3 часа! и не нашла.. Хорошо, что я не сломал ногу..

Море и риф супер. Скат-орляк, трех метровая гигантская мурена, обычные мурены, наполеон и много прочих рыб.

Дискотека ничего такая по пятницам/субботам, но предупреждаю: песни про "Валеру" присутствуют

В Египте в шестой раз, В Шарме в пятый. Хилтоны, Шорес Амфора..

Добавлено 06.08.14 12:38 (2 064 символов в тексте)

00:08 08.08.14

Согласна на все 100%. У нас впечатления остались точно такие же. На отдыхе стоять за едой по 30 мин. УЖАС!!!!! Отелю больше 3 * не поставишь(((((

Все отзывы Евгений (7)