Регистрация: 06.08.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасные воспоминания

так начну по порядку. Отдыхали в Турции первый раз, я и ребенок (8 лет). Выбрали отель по рекомендациям коллег по работе и комментарии скажу были на сайтах очень хороши. Прибыли в отель в 11-30, нам сразу одели браслеты и отправили гулять по территории и на обед, т.к. заселение только в 14-00. В 13-30 нас заселили в прекрасный номер на 5 этаже с видом на бассейн, море, улочки и горы (никаких дополнительных оплат никто не просил и даже не намекал). С пятого этажа видно все))) В общем о виде с балкона могу говорить очень долго, так как наслаждалась им и днем и ночью (приложу фото, наслаждайтесь))).

Персонал. Да, приветлив. Администраторы на ресепшен очень хорошо говорят на русском, и со всеми дружат. В общем отношение скорее дружеское чем официальное) Официанты, бармены просто отличные ребята!!!!!!!!!!!!! Мой ребенок от них в восторге.

Номера очень чистые, уборка проводилась каждый день, вместе со сменой белья и полотенец.

Бассейн отличный!!!

Хамам))) ну тут у меня как то не сложилось определенного впечатления, массаж был хорош, остальное не поняла. Про Руслана, без комментариев, не сложилась как то дружба)))))) и так еще совет для девочек, будьте повнимательнее....

Пляж обалденный!!!, очень чистый, с мелкой галькой, близко от отеля буквально 3 минуты, с душем, лежаками, места хватало всем,никого лишнего нету, следят за ним. От Средиземного моря мы в восторге!!!!!! На соседнем пляже есть водные развлечения (за отдельную плату) и бананы и плюшки и местные красавца загорелые)))) шучу.

НА территорию отеля никто лишний не зайдет, везде охрана, за детей можно не боятся.

Питание тоже отличное, и в достаточном количестве!!! Думаю тот кто пишет что еды нет, просто привыкли к другой пище, единственное чего мне не хватило это овсяной каши с утра и то к концу отдыха. Десерты, фрукты, овощи, сыры, хлеб, джем и еще много много чего, перечислять очень долго, и мясо было каждый день, рыба реже, но тоже была. И скажу так, ребенок у меня привередлив в еде и даже с ним не было проблем чтобы накормить тут тебе и рис, и гамбургеры, и картошка, и блинчики, и сухие завтраки, а про десерты я вообще молчу. С питанием определенно проблем не было!!!!

Алкоголь: с 10 утра до 22 вечера. Ну я как то не любитель особо, но вечером позволяла себе пару бокалов красного вина, иногда и белого. Не знаю, мне очень понравилось.

Напитки тоже текли рекой до 22-00, лимонады, соки, чай и тд, а вот кофе и вода питьевая была круглосуточно.

Нам повезло мы попали на Турецкую ночь в нашем отеле, было мясо на гриле и культурная программа, турецкие танцы, в общем тоже хорошо!

Расположение отеля очень классное, все под носом и пляж и торговые ряды и кафе. Еще и остановка, вдруг кто решит поехать в Кемер на прогулку.

О наших путешествиях: брали экскурсии в HERO-TUOR, нас не подвели. Молодцы ребята!!! Привет им. (тоже кстати прям около отеля нашего). Были в АКВАРИУМЕ, непередаваемые впечатления. Плавали на Яхте, тоже обалденннооооооооооооо!!!!!!!! весь день купались в бухтах, были в старом городе, у нас был обалденный капитан, анимация и обед. В общем впечатлений огогооооо!

Единственное неудобство в отеле это WI-FI, только внизу на ресепшен. Но я думаю они специально это сделали чтобы мы между собой общались, и с ними))) Вот вечером как соберемся все и сидим общаемся с родственниками и друг другом))))

И еще один минус, анимации НЕТ!!!!!!!!!!!!! Вроде иногда появлялись девушка с парнем пытались провести аэробику в бассейне (1 раз видела), и волейбол для мужчин, исключительно, и дартс для них же. В общем ни я ни ребенок ни разу не были никуда втянуты в развлечения. Вечером тоже минут 15 танцевали с детьми они же. Ну и типа дискотека для всех с 21-23. Но мы предпочитали гулять и посещали ее не часто. А какой там турецкий кофе в кафешках, ммммммм, рекомендую!!!

И кстати отель очень спокойный, семейный, нам с ребенком было там очень комфортно. Сразу скажу для тех кто хочет потусить не место))) Но я этого и хотела отдохнуть спокойно!!!!

О территории: она такая классная, эти замечательные аллейки, куча зелени и чистота обожаюююююююююююююююююююююююююююююююю. А еще за отелем есть апельсиновая роща там мы тоже гуляли и смотрели как растут апельсинки!

Итог: отель нам понравился!!!! с какими то барьерами и трудностями мы не столкнулись, персонал сразу на все откликается, чисто и сытно!!! даже в день отъезда нам открыли пораньше столовую, чтобы мы успели пообедать.

СПАСИБО ВСЕМ!!! МЫ уже опят хотим к вам!!! Если остановите свой выбор на нем, не пожалеете!!

Если есть какие-то вопросы пишите, отвечу обязательно всем!!!!

Добавлено 06.08.14 12:40 (4 565 символов в тексте)

10:19 07.08.14

Здравствуйте!
Очень позитивный у вас отзыв,спасибо=)
У меня несколько вопросов: скажите, сколько стоили вам поездки - экскурсии?
Там есть лифт? Или вы пешком на 5 поднимались?

08:19 08.08.14

Спасибо.
Экскурсия в Аквариум на двоих нам обошлась в 60$ (нас забрали с отеля на автобусе и привезли обратно)
Экскурсия на яхте в 25$
Еще мы ходили на турецкую ночь в соседнем отеле она обошлась в 40$
все цены на двоих
Я сравнивала там цены, в HERO TOUR они ниже чем у всех, у отельных гидов минимум на 10-15$ все экскурсии дороже.
Лифт там есть, нормальный такой лифт с зеркалом, работает исправно и быстро)))

17:26 09.08.14

Здравствуйте. А разве в отеле есть 5-ый этаж? Вроде 4 этаже всего...