АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 857
Фото: 5
Отзыв об отеле Kiris Rose Hotel, Kiris Le Palm (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные воспоминания

так начну по порядку. Отдыхали в Турции первый раз, я и ребенок (8 лет). Выбрали отель по рекомендациям коллег по работе и комментарии скажу были на сайтах очень хороши. Прибыли в отель в 11-30, нам сразу одели браслеты и отправили гулять по территории и на обед, т.к. заселение только в 14-00. В 13-30 нас заселили в прекрасный номер на 5 этаже с видом на бассейн, море, улочки и горы (никаких дополнительных оплат никто не просил и даже не намекал). С пятого этажа видно все))) В общем о виде с балкона могу говорить очень долго, так как наслаждалась им и днем и ночью (приложу фото, наслаждайтесь))).

Персонал. Да, приветлив. Администраторы на ресепшен очень хорошо говорят на русском, и со всеми дружат. В общем отношение скорее дружеское чем официальное) Официанты, бармены просто отличные ребята!!!!!!!!!!!!! Мой ребенок от них в восторге.

Номера очень чистые, уборка проводилась каждый день, вместе со сменой белья и полотенец.

Бассейн отличный!!!

Хамам))) ну тут у меня как то не сложилось определенного впечатления, массаж был хорош, остальное не поняла. Про Руслана, без комментариев, не сложилась как то дружба)))))) и так еще совет для девочек, будьте повнимательнее....

Пляж обалденный!!!, очень чистый, с мелкой галькой, близко от отеля буквально 3 минуты, с душем, лежаками, места хватало всем,никого лишнего нету, следят за ним. От Средиземного моря мы в восторге!!!!!! На соседнем пляже есть водные развлечения (за отдельную плату) и бананы и плюшки и местные красавца загорелые)))) шучу.

НА территорию отеля никто лишний не зайдет, везде охрана, за детей можно не боятся.

Питание тоже отличное, и в достаточном количестве!!! Думаю тот кто пишет что еды нет, просто привыкли к другой пище, единственное чего мне не хватило это овсяной каши с утра и то к концу отдыха. Десерты, фрукты, овощи, сыры, хлеб, джем и еще много много чего, перечислять очень долго, и мясо было каждый день, рыба реже, но тоже была. И скажу так, ребенок у меня привередлив в еде и даже с ним не было проблем чтобы накормить тут тебе и рис, и гамбургеры, и картошка, и блинчики, и сухие завтраки, а про десерты я вообще молчу. С питанием определенно проблем не было!!!!

Алкоголь: с 10 утра до 22 вечера. Ну я как то не любитель особо, но вечером позволяла себе пару бокалов красного вина, иногда и белого. Не знаю, мне очень понравилось.

Напитки тоже текли рекой до 22-00, лимонады, соки, чай и тд, а вот кофе и вода питьевая была круглосуточно.

Нам повезло мы попали на Турецкую ночь в нашем отеле, было мясо на гриле и культурная программа, турецкие танцы, в общем тоже хорошо!

Расположение отеля очень классное, все под носом и пляж и торговые ряды и кафе. Еще и остановка, вдруг кто решит поехать в Кемер на прогулку.

О наших путешествиях: брали экскурсии в HERO-TUOR, нас не подвели. Молодцы ребята!!! Привет им. (тоже кстати прям около отеля нашего). Были в АКВАРИУМЕ, непередаваемые впечатления. Плавали на Яхте, тоже обалденннооооооооооооо!!!!!!!! весь день купались в бухтах, были в старом городе, у нас был обалденный капитан, анимация и обед. В общем впечатлений огогооооо!

Единственное неудобство в отеле это WI-FI, только внизу на ресепшен. Но я думаю они специально это сделали чтобы мы между собой общались, и с ними))) Вот вечером как соберемся все и сидим общаемся с родственниками и друг другом))))

И еще один минус, анимации НЕТ!!!!!!!!!!!!! Вроде иногда появлялись девушка с парнем пытались провести аэробику в бассейне (1 раз видела), и волейбол для мужчин, исключительно, и дартс для них же. В общем ни я ни ребенок ни разу не были никуда втянуты в развлечения. Вечером тоже минут 15 танцевали с детьми они же. Ну и типа дискотека для всех с 21-23. Но мы предпочитали гулять и посещали ее не часто. А какой там турецкий кофе в кафешках, ммммммм, рекомендую!!!

И кстати отель очень спокойный, семейный, нам с ребенком было там очень комфортно. Сразу скажу для тех кто хочет потусить не место))) Но я этого и хотела отдохнуть спокойно!!!!

О территории: она такая классная, эти замечательные аллейки, куча зелени и чистота обожаюююююююююююююююююююююююююююююююю. А еще за отелем есть апельсиновая роща там мы тоже гуляли и смотрели как растут апельсинки!

Итог: отель нам понравился!!!! с какими то барьерами и трудностями мы не столкнулись, персонал сразу на все откликается, чисто и сытно!!! даже в день отъезда нам открыли пораньше столовую, чтобы мы успели пообедать.

СПАСИБО ВСЕМ!!! МЫ уже опят хотим к вам!!! Если остановите свой выбор на нем, не пожалеете!!

Если есть какие-то вопросы пишите, отвечу обязательно всем!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.08.14 12:40 (4 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 07.08.14

Здравствуйте!
Очень позитивный у вас отзыв,спасибо=)
У меня несколько вопросов: скажите, сколько стоили вам поездки - экскурсии?
Там есть лифт? Или вы пешком на 5 поднимались?

08:19 08.08.14

Спасибо.
Экскурсия в Аквариум на двоих нам обошлась в 60$ (нас забрали с отеля на автобусе и привезли обратно)
Экскурсия на яхте в 25$
Еще мы ходили на турецкую ночь в соседнем отеле она обошлась в 40$
все цены на двоих
Я сравнивала там цены, в HERO TOUR они ниже чем у всех, у отельных гидов минимум на 10-15$ все экскурсии дороже.
Лифт там есть, нормальный такой лифт с зеркалом, работает исправно и быстро)))

17:26 09.08.14

Здравствуйте. А разве в отеле есть 5-ый этаж? Вроде 4 этаже всего...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация