Регистрация: 14.05.14
Читательский охват: 1912
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Всем привет, только что вернулись!

Добрый день, только что вернулись из отеля! Впечатления самые положительные!

Давайте по порядку, просто опишу наш день.

Приезд - из аэропорта до Мармариса 1,5 часа с 1 остановкой, от Мармариса до отеля 20-30 минут по серпантину, водитель аккуратный - вообще не страшно было, вид из окна суперский, дорога на утомительна!

Разместили в 12.00, хотя приехали в 10 утра, просто посоветовали отдыхающие - пойти и спросить заранее, номер был готов, номер 2608, вид Land был, но на самом деле из него все видно - и дорогу, и горы и море. Нормально.

Завтрак в 7.00 утра, народу никого в столовой)), красота и тишина, лежаки до завтрака минут за 5 занимали, все свободны были, занимали напротив центрального бассейна, а купались чуть правее, там вход хороший.

К 10 утра на дальний бассейн шли - горки открывались, нормально, за всем всегда следит аниматор, давки и травм нет. Там музычка всегда и повеселее, помолодежней что-ли)))

Обед в 12.30, лучше пораньше ходить, но не из-за того, что мяса не хватит))), а чтобы не в открытом кафе кушать, там осы, которые не на все летят, а только на мясо и колбасу. Так что вегетарианцам на улице обедать - самое оно!

Потом сон, т.к. жарища или телек посмотреть 1 канал. После обеда куда угодно, все работает, везде кормят, поят.

Ужин в 19.00. Все тоже самое, еды в общем много, но вот этот хваленый Гриль бар я вообще не поняла, ничего там особенного не готовили, а очередяка каждый день! Мне мясо в самом ресторане больше нравилось, много, разнообразно. НО!, единственное - я бы на их месте побольше чанов с одним видом мяса поставила, а то тоже очередь бывает частенько!

Анимация взрослая в 21.30. Вот здесь - просто КЛАСС!. Мы в восторге от выступлений, если в цирке давно не были, то насладитесь однозначно, да и постановки - мини-мьюзиклы тоже были хороши. Из пошлого только 1 слово за все время услышала. Нормально они очень за всем следят в этом плане.

Персонал очень вежливый, это у них так поставлено, заметно очень. Весь день разные занятия спортом, везде - в бассейне, на суше, на море.

Экскурсии - Дальян Краб брали - очень долгая, утомились чуть-чуть, главное на следующий день другую не брать, а то тяжело будет. А так интересно, крабов половили. А вот На Эгейские острова - это скорее не экскурсия, а просто прогулка на яхте, нам мало чего рассказывали, но она не напряжная, море везде разное, чистое, красивое, фото хорошие! Обзорку брали - как всегда: куртки, сладкое и ювелирка. Спасибо гиду Тез Тура Кристине, которая сделала исключение для нашего сына, и мы заехали в магазин игрушек. Обзорка супер в том плане, что сам Мармарис очень красивый, и еще - ездили втроем + гид на легковом авто все время, группу не набирали и не бестолковились!

Ну и отдельное спасибо фотографу - не запомнила его имя, к сожалению! Фотосессия была шикарна - но дорого, сразу предупреждаю, но и стоит того, честно, фотки еще не сбрасывала, может позже выложу!

А так - ничего не бойтесь и не сомневайтесь, в прошлом году в Бодруме были( ну любим мы Эгейское море) и скажу честно - в Мармарисе - понравилось больше, пляжик обалденный, природа и развлечения тоже. А что еще надо? )))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 06.08.14 13:05 (3 220 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)