Регистрация: 29.05.14
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Отель идеальный для отдыха с семьей, особенно с детьми...

Отель идеальный для отдыха с семьей, особенно с детьми. Персонал всегда улыбчивый, четко, быстро делает свою работу.

Скучать не приходилось, развлечений было много и на любой вкус. В детском клубе также развлекали детей по полной программе. Детские бассейны с горками, лежаков везде хватало.

Чистота и питание были на высоте. Отдыхали в релакс- корпусе, там потише и в ресторане фрукты, мясо - много и вкусно. Еда была везде.

СПА

Добавлено 06.08.14 14:02 (429 символов в тексте)

18:03 06.08.14

Здравствуйте Оксана! Вы пишите, что отдыхали с детьми - подскажите пожалуйста - в последних отзывах все только и пишут о эпидемии в отеле, бесконечных заболеваниях маленьких детей, о том что администрация отеля это не признает и ничего не делает по этой проблеме - Вы что нибудь знаете об этом???? Хотим поехать в сентябре, заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

22:18 08.08.14

Мы заболели. Отдыхаем сейчас, с 6-13. У сына темп 39,9. Ему 8 лет. Разговаривала с фармацевтом в аптеке, она сказала что уже месяц такая ситуация. Вирусная инфекция, похожа на вирус герпеса. Но у детей проявляется как высокая темп и болит горло. А у взрослых сыпь - герпес.

22:24 08.08.14

Хочу еще добавить. Мы разговаривали с представителем Пегаса , она, конечно, все отрицает. И сказала что только 2 таких случая было. Но все же!!! Эта проблема есть. Завтра будем разговаривать с администрацией отеля, хотим посмотреть справки о состоянии воды в бассейне . У меня подозрение что все началось с мини клуба. В первый день все было отлично. На второй день мы пошли в мини клуб, там же рядом и детский бассейн, сын там плавал. А утром на следующий день уже высокая температура. Мы расстроены. К врачу не ходили, он все ровно помощь не окажет, про пишет антибиотик и все. Мы сами сходили в аптеку купили все что нужно. Надеюсь что скоро мы поправимся.

21:28 10.08.14

Мы тоже собираемся в этот отель в середине сентября.Читаю отзывы и как то страшно ехать.Ребятишкам 7 и 9 лет, вдруг заболеют.Не хочется портить отпуск ни себе ни детям.

23:00 10.08.14

МЫ отдыхали в отеле с 20 по 30 июля 2014. Все было замечательно. Но в день отлета домой моя дочь восьми лет пожаловалась на боль в горле. А когда приехали домой у нее поднялась температура до 39 градусов. Но она переболела легко. А вот второй ребенок, который не ездил с нами сын 1,5 года болел тяжело, врач поставила диагноз герпетическая ангина, ему очень было тяжело. Так что похоже мы этот вирус домой привезли.

23:13 10.08.14

В столовой с мужчиной разговорились, он как раз говорил, что его сын 5 лет сейчас в номере лежит, болеет, температура 38. И гид наш нам говорил, что действительно такие ситуации есть, и посоветовал: раз приехали на море, надо быть на море, а не в бассейне. Хотя так все равно не получается, детям везде хочется побыть, поиграть. И запрещать не получается, на отдыхе ведь)))

23:16 10.08.14

Сын температурил сутки. В аптеке мы купили противовирусный препарат, и аэрозоль для горла. У них очень хорошие лекарства. Сейчас у него болит только горло, покраснение слабое и реагирует только на соки и твердую пищу. Видимо там все раздражено. Администрация отеля сказала что они каждый день чистят бассейн, детскую комнату под уф лучами. Нашу комнату в этот же день про дезинфицировали. К нам хорошо и с пониманием отнеслись. Еще они сказали что такие ситуации случаются в августе. Советую в детский клуб не ходить чтобы не подцепить что то. Мы живем в релакс корпусе. Отличный!!! И бассейн при нем, спокойно. Так что всем желаю хорошего и здорового отдыха))))

19:02 30.08.14

Уважаемая Оксана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях, и тем самым в очередной раз подарить Вам теплый и надолго запоминающийся отдых!

с уважением,
Мария