Регистрация: 06.08.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле в июне этого года, но только сейчас выдалась минутка написать отзыв. Ездила с дочкой 6 лет. Получила от отеля больше чем ожидала. Большая, хорошая территория, дочке всегда было с кем поиграть, несколько бассейнов, так что не тесно. Номера красивые, аккуратные. С расселением никаких проблем не было. Уборка проходила регулярно и незаметно для нас. Хороший выбор на завтраке. Но обедали и ужинали не в отеле. В местных кафешках намного дешевле и интереснее. Очень вкусная кухня и не остро. Больше всего полюбилось кафе Нху Линх (специально записала такое название чтобы не забыть). Ни разу не было проблем с желудком, меню на русском. На массаж в отеле сходили 1 раз, захотелось попроовать что-то другое. Перепробовали много, выбрали спа Ботаника и там прошли курс массажа и траволечения, оздоровились. На уровень выше всех других предложений. Меню на русском и есть девочки русские, которые встретят, все переведут, чаем напоят. Массажисы местные. Массажисты больше всего понравились Чюн и Хи. Вообще отдыхать в Муйне понравилось, очень просто с ребенком. Пляж, прекрасный отель, дорога всего одна, не надо волноваться. Лететь и ехать, правда, долго, но отдых того стоит. Всем советую.

Добавлено 06.08.14 14:02 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)