Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали конец июля - начало августа 2014 г.

Всем здравствуйте!

Мы ездили в этот отель в конце июля начале августа 2014 года семьей с маленьким ребенком (1 год и 1 мес). В целом впечатление осталось хорошее. Но начну по порядку.

РАССЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Мы приехали в отель в 7 утра и как это обычно бывает сразу нас не заселили. На нас одели браслетики, зарегистрировали и сказали что заселение с 12.00 до 14.00. Всеми услугами отеля можно уже начинать пользоваться, поэтому оставив наши вещи на ресепшене, мы пошли завтракать и гулять по территории (осматриваться). Мы ездили с родителями и поэтому нам нужны были 2 номера. К нашему огорчению, на первый взгляд, нам предложили номер 1, но семейный (остальные еще долго нужно было ждать), мы сходили, посмотрели и ... он нам понравился, там общий коридор и 2 комнаты, у каждой комнаты своя ванная комната, поэтому мы сразу согласились, да и ребеночек наш уже устал, поэтому хотелось уже побыстрее заселиться. В одной из комнат было даже раскладывающееся кресло (очень удобно если семья, например, из 5ти человек). У нас ребеночек маленький, поэтому мы попросили детскую кроватку, нам принесли совершенно бесплатно детский манеж. Помимо всего прочего нам дали пляжные полотенца и сейф бесплатно (видно из-за того что номер один), хотя все это платно, полотенце 1 евро в сутки, сейф 2.

ПИТАНИЕ. Кормят очень хорошо и вкусно. Голодным не уйдешь )))) Завтрак каждый день одинаковый, но довольно разнообразный. Хочешь омлет, хочешь яйца жаренные, сосиски, оладьи, каша, бутерброды. Обед и ужин разнообразный, каждый день что-то новенькое. Каждый четверг турецкая ночь и повара очень стараются в этот день, очень много всяких вкусняшек. На обед каждый день дают мороженное возле POOL BAR.

ПЕРСОНАЛ. Персонал приветливый, улыбчивый, очень любят маленьких деток. Нашего сынишку постоянно за щечки трогали, иногда целовали. Все это по-доброму, искренне. В ресторане очень хорошо работают официанты, грязная посуда не успевает копится, ее сразу же убирали. Аниматоры днем развлекали у бассейна, а вечером устраивали шоу (по пятницам фаер шоу), молодцы ребята и девочки, стараются. Все здорово, но есть большое НО ... это уборка в номере. Оставляли чаевые, не оставляли чаевые особо ничего не менялось. Напомню, что у нас маленький ребенок, поэтому мусорка всегда полная, первые 2-3 дня она выбрасывалась через день. Плохо моют полы, точнее их вообще не моют (сложилось такое впечатление). Песок с моря меня начал раздражать на 3 день и полы я пару раз мыла сама.

ПЛЯЖ. Пляжу я бы дала оценку 4-, думаю что он просто не доделан. Лежаков хватает всем, везде грязновато. Вход в море камни, немножко пройдешь песок. Возле берега водоросли, на соседних пляжах такого нет, видно их чистят. Море теплое, хорошее, но все время был ветерок и небольшие волны. Мы купили прозрачный матрас чтобы плавать, заплываешь подальше и смотришь через него на камушки, цветочки, интересно... Дорога до пляжа не хорошая, глина. Ездит автобус, но мы на нем катались 1 раз, так как он ходит один раз в час. Мы на него не успевали.

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА есть на территории отеля, Очень хорошая, там есть горки, качели и батут (самое любимое место нашего ребенка)

WI-FI бесплатный только в лобби. Скорость хорошая только за столиками возле столбов, напротив барной стойки.

МАГАЗИНЫ. Выйдя из отеля и направо пройдя мин 15 можно наткнуться на базар, там много чего можно купить (сувениры, чаи, сладости, одежду, обувь, кожу). Если поехать на автобусе в Манавгат, то там есть магазин Waikiki, женского я конечно ничего особенного не нашла, но мужа одела ))) Там 4 этажа, 1-женская одежда, 2-мужская, 3-девочки, 4-мальчики. Обратно надо смотреть автобус с номером 5. Если поехать в Сиде, то там есть остановка конечная Сиде Центр (прям так и сказать водителю). Доезжаете, выходите и идете к развалинам. Очень красиво!!! Там раскопали целую улицу, есть амфитеатр, если дальше пройти, то увидите храм Апполона (это те столбы, которые всегда указывают на магнитах и тарелках, когда говорят о Сиде). Проезд дорогой 3$ с человека (в лирах дешевле 4 лиры, это если перевести, то 2$ получится).

Вот вроде бы и все, что хотела вам сказать. Нам очень понравилось, надеюсь, что понравится и вам. Приятного отдыха.

Добавлено 06.08.14 14:09 (4 186 символов в тексте)

12:16 11.08.14

А сколько до пляжа пешком ? и идти по улицам?

22:39 11.08.14

МЫ были с двумя детьми 7 и 11 лет, спокойным шагом ровно 10 минут.

00:23 17.08.14

До пляжа действительно мин 10, но не по улице, а по пустырю

12:29 19.08.14

А еще вопросик- есть мини диско и детская анимация?

15:47 11.09.14

Подскажите пожалуйста как далеко находится магазин LC Waikiki от отеля? и как до него добраться?

22:35 13.09.14

Да, есть. Детская дискотека каждый день в 20.30, а анимация днем

22:40 13.09.14

От отеля он далеко, добраться можно на маршрутке №5 где написано Манавгат (там есть еще №5 где написано Сиде, это совсем другое место). маршрутки ходят прям возле отеля, выходите и сразу же ждете, интервал примерно 5-10 мин.

Все отзывы Елена (1)