Регистрация: 17.01.14
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Чудо остров!!!

Отдыхали две недели семьями с друзьями и детьми 10 лет. Вообщем впечатление хорошее,но скорее от самого острова Закинф! Заселили сразу по приезду в 10.30

Номер стандартный на первом этаже. Вид с балкона на море.Через балкон при желании два шага и ты на море. Уборка нормальная,но не ежедневно до нас доходила уборщица в удобное для нас время. Поэтому просили придти завтра до обеда.

Питание. Ужины тематические,т.е. сегодня азиатской кухни,завтра итальянской и т.д. Выбор мяса большой и вкусный. Ягнёнок,кролик,говядина,свинина,индейка и это всё ужин. Несколько раз замечала что овощи подкладывали вчерашние к свежим. так же с арбузом.Подружка не выдержала и подошла к администратору с тарелкой арбузов не очень свежих.На её жалобу администратор отреагировал тем,что съел все кусочки до одного с этой тарелки! Показав этим.наверное.что всё съедобно.

Пляж хороший,лежаки платные 6 евро за два и зонт. Лежаки у бассейна бесплатно,до моря 50 метров.

Море чудесное,чистое,заход длинный и пологий,что на мой взгляд хорошо для детей.

Персонал приветливый,но не говорящий на русском вообще.

Территории при отеле нет. Ходили гулять в поселок,там много сувенирных лавок. Понравилась лавка с серебром. С улицы от отеля по главной дороге и налево. Ценник демократичный и хозяева очень приветливые. Так красиво упаковывают покупки! Будь то магнитик или дорогой набор из серебра!

Брали рядом машину на прокат 35 евро за двое суток,30 за третьи,объехали весь остров. Очень понравилась морская прогулка за 40 евро. Сероводородные коллагеновые источники -это чудо!

Анимация при отеле. Четверо англоговорящих ребят выкладываются по полной. В течении дня не дают скучать ни детям ни взрослым,но ненавязчиво. Правда каждый день повторяется одно и тоже,но детям было не скучно.

Напрягало то.что по пляжу и по территории отеля ходили без конца продавцы с никому не нужным товаром и массажистки кореянки наверное.

Отель рекомендую несмотря на небольшие нюансы.

Анимация

Добавлено 06.08.14 14:48 (1 956 символов в тексте)

20:03 19.08.14

добрый день. Скажите, а когда ездили на машине, то соответственно питание в отеле пропускали и кушали в других местах. На какой примерно ценник надо ориентироваться если есть в кафе?

Все отзывы Bettinia (8)