Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 1969
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

1.3

Отпуск...не отпуск!

Всем привет!!! В этом году в июле месяце отдыхали с мужем в этом отеле....по приезду сразу хотели с нас снять 15 баксов...чтобы быстрее заселили. Потом все оставшиеся 10 дней администратор кривил губами и фыркал, что тоже напрягало. Я поставила 1 балл только за номер, который по странному стечению обстоятельств, мне понравился!! О сервисе речи конечно никакой нет, мусор мог валяться днями..и это считалось нормальным! Очень понравился бассейн, но бывало и лучше. По поводу питания и бара - это вообще отдельная телега. Бар, который работает по идее с 10.00 до 23.00 по сути работал так как хотел...наливали всякую гадость...еще и с такими кислыми минами....аж не хотелось туда вообще возвращаться!!!!

Но если бы не этот гадкий отель, я бы никогда не встретила отличных ребят, которые попали так же, как и мы!!!

Привет Белоруссии!!! Челябинску!!!! Москве!!! Костанаю!))))) Всех люблю!!! Никогда Вас не забуду, ребят!!! Ждем всех в гости!!!!

А насчет Турции...если еще поеду туда.....то только в Отель5+, на первой переговой!!!!!

Надеюсь.....помогу с выбором хоть кому-то!!!

Добавлено 06.08.14 16:00 (1 081 символов в тексте)

00:20 09.08.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ АНИМАТОРОВ НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ

23:25 28.08.14

Можно поподробней, в чем гадость отеля то??

15:30 29.08.14

Скорее всего недовольство, в том, что за гроши на руках не носили. Отдала 20-ку, а ожидала сервиса, как будто 200 заплатила.

11:47 30.08.14

Добрый день, согласна. Отель не очень, 3 звезды и меньше....разочаровались полностью.....(((( отель грязный, посуда, мусор, пляж ужасный не ухоженный.....грязь, кулер на пляже отдельная история.(((( людей невоспитанных много..... В Турции не первый раз, в деревню лучше не ехать. Советую отдыхать в курортных городах. Например рядышком Кемер, совсем другая жизнь и уровень. Даже ребенку не понравился отель.

13:54 03.09.14

Трудно сказать однозначно почему гадость. Тут целый комплекс причин. Вроде ничего сильно ужасного в нём нет, но напрягает по мелочам: фамильярность и развязность обслуги, экономия на каждом шагу на всём реководства, не профессионализм. Отсутствие должной инфпаструктуры, уровень культуры во всех проявлениях. Одним словом можно сказать про отель: не уровень. Мы с дура ума подписались туда в апреле-мае этого года на полные 2 недели. Под конец уже достало так, что возвращаться с прогулки в него не хотелось. Я взял и последние дни переселил нас в другой отель, в другой регион, на все деньги, что оставались. И сразу почувствовал разницу.

Все отзывы Yelena (1)