Регистрация: 13.05.14
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Мы отдыхали с детьми 9 и 6 лет...

Мы отдыхали с детьми 9 и 6 лет с 26.07.2014 по 02.08.2014. Приехали в отель поздно - в 22-00 Разместили сразу же, правда я вначале немного расстроилась - т.к попали на 1 этаж прямо напротив детского бассейна. Думала, что будет шумно. однако ночью - полная тишина, а днем стеклопакеты не пропускали шум (да и народу в бассейне не так и много).

Для приезжающих вечером - совет - полноценно поужинать можно с 23-00 до 01-00 в ночном ресторане Гранд Отель Варна.

Питание-отличное Всегда разнообразное мясо, рыба, фрукты, овощи. Вкусные супы и на обед и на ужин. Вкусный горячий шоколад, кофе, разнообразные травяные чаи. Спиртное- на любой вкус: отличное шампанское, неплохое красное вино, а также виски, ром, бренди, текила, джин и даже самбука (мастика по болгарски) - хочешь, тебе смешают любой коктейль из винной карты, а хочешь - пей чистые напитки.

Отдельно хочется сказать про работников бара - все очень доброжелательные, улыбчивые и даже когда видно, что очень устали (бар на 5 этаже работает круглосуточно) - не посмотрят на тебя волком - чего приперлись за очередным коктейлем, а обслужат вежливо и с улыбкой.

Единственное замечание - по поводу уборки - особенно на первом этаже очень много песка и убирают слабовато, но мы в номере практически не находились и это не испортило отдых.

Для детей - абсолютный рай - много бассейнов, горок, отличный детский клуб, вкусное мороженое.

Отлично отдохнули - по питанию и обслуживанию - понравилось больше чем в Турции. Всем советую этот или любой другой отель отель этого комплекса для отдыха с детьми.

Добавлено 06.08.14 16:44 (1 561 символов в тексте)

21:28 20.12.14

Мы тоже семьей отдыхали там с 27 июля. Ребенку тогда было 1,5 года еще. Жили на первом этаже, номер выходил на воллейбольную площадку. Из плюсов - море близко. Я даже с причала пару раз плавала. Из минусов - было очень сыро в номере, и, да песок постоянно. Питание понравилось, правда иногда были несвежие продукты, но это, скорее, исключение. Место за столом находили всегда. Ребенку еда почти всегда нравилась. Единственное не понравилась ситуация с питьевой водой. Надо было постоянно ходить с бутылочками и набирать в автоматах, или просить в дэй-баре.

Все отзывы Елена (3)