Регистрация: 06.08.14

апреле 2014
01.04.14 - 06.04.14

Ездили вдвоём с мамой в Тропитель в начале апреля, когда...

Ездили вдвоём с мамой в Тропитель в начале апреля, когда туристов в Египте не много.

Ехали до отеля почти два часа, привезли нас в 11 вечера по местному времени, соответственно в 1 ночи по нашему. Были основательно уставшие после 5-часового перелета и 2-часовой поездки в автобусе. Нас тут же заселили, обещали накормить. Обещанного ужина мы ждали часа полтора при том, что два раза приходилось ходить на ресепшен и узнавать что там как с едой; ответ один: ужин будет через 10-15 минут.

Первое впечатление от номера было положительным - светлая симпатичная комната, вполне подходящая для двух отдыхающих. Было два нарекания:

1) окна выходили на стройку;

2) покрывала и полотенца выглядели потрепано;

Были впечатлены превосходной кухней, в Египте редко встретишь такое разнообразие и качество еды. Очень просторная столовая, скорее напоминающая ресторан средней руки.

Пирс стоит отдельного упоминания! Оттуда мы практически не вылазили, т.к. можно было и купаться, и загорать прямо посреди моря. Пляж, море и пирс на все 9/10. 9, т.к. было мало рыбок, что характерно для Хургады, насколько я знаю.

Обслуживающий персонал дружелюбен, никто откровенно не пялился. Все вежливы, хорошо говорят на английском, с русским маленько похуже. Ну или им было лень на нем разговаривать из-за того, что видели, что разговариваю на английском.

Еще очень понравилось, что можно арендовать Багги и проехаться по всему побережью Саль Хашиша.

Сам отель очень красивый, много зелени. Не успели, правда, дойти до мексиканского и итальянского ресторанов, но это не так важно.

Отдых на 5, несмотря на небольшие нарекания. Приехали довольные :)

Добавлено 06.08.14 16:56 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)