Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
15.07.14 - 28.07.14

Сиде - тихий, семейный туристический городок. Если вы молоды...

Сиде - тихий, семейный туристический городок. Если вы молоды и вам хочется тусить вам однозначно нужно выбирать другой регион. В Сиде потусить можно только в центре, в отелях на дискотеки приходят мало народу и поэтому неинтересно =(

Отель новый, поэтому номера пока ещё чистенькие, светлые, большие. Отель стоит своих денег, поэтом не скупитесь и не тогда не пожалеете! Территория отеля достаточно большая и зеленая. Все очень чистенько, постоянно все убирают, моют, вообщем поддерживают чистоту!

Море

Когда мы приехали море немного штормило, но это даже было круче просто плавать) В основном песок, попадается иногда галька, но это даже хорошо. Если становится слишком тесно можно пойти на соседний пляж и поплавать там, никто вам ничего не скажет. Море чистое, удалось даже поплавать с маской и посмотреть на рыбок.

Питание

Просто супер. Глаза разбегаются, не знаешь что выбрать. В большом количестве сладости, разные виды мяса, рыбы, овощей. На пляже мы почти не ели, т.к. хорошо если в отеле. Но можно и на пляже подкрепиться фаст- фудом и фркутами

Развлечения

Из развлечений - пенная дискотека на пляже (5$), на территории отеля (бесплатно), анимация каждый вечер для детей и взрослых (очень смешно, всем рекомендую), аниматоры возят в центр в клуб Carma (15$). Если хотите ещё развлечений, то можно самим доехать на такси до центра Сиде и там целая улица баров, клубов и ресторанов.

Всем рекомендую этот отель. Супер- сервис, обслуживание, питание!!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 06.08.14 16:59 (1 484 символов в тексте)

23:56 10.08.14

Наталья, подскажите, каков вход в море, кто-то пишет, что в море есть природные плиты, о которые можно пораниться?

15:53 18.08.14

Анастасия, отвечу вам за Наталью)) Плиты действительно есть, но они находятся слева. Места с хорошим заходом достаточно

11:47 26.08.14

Если стоять лицом к морю, то плита справа от центрального входа на пляж. Там всегда мало людей.

Все отзывы Наталия (4)