Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для всех, развлечений фактически нет, кроме...

Отель не для всех, развлечений фактически нет, кроме короткой детской дискотеки и около часовой анимации для взрослых по вечерам заняться нечем. Днем в самое пекло водное поло, аквааэробика, волейбол, дартс (это все примерно по 20 мин), детям скучно , детская площадка есть , но когда на улице темно, а это около 7 вечера, там хоть глаз выкали, что-то на подобии аэрохокея тоже отсутствует, есть только сломанный настольный футбол и теннисный стол, альтернативы бесплатному ресторану нет, готовьтесь к тому что на протяжении всего отдыха завтрак, обед и ужин будут одинаковы, на обед и ужин из алкоголя только пиво, официант-уборщик вам конечно принесет из бара напитки но как выбирают кому принести не известно, мы чаевые ВСЕГДА оставляли, но у нас ни разу даже не поинтересовались надо ли нам что-то. Так что я бы рекомендовала этот отель посетить не более чем на не делю, для начала, а море действительно чистое и теплое,заход в море песчаный,в отлив купаться можно,есть прокат досок для виндсерфинга и дайвинг. Задавайте вопросы, отвечу.

Мария оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 17:39 (1 041 символов в тексте)

07:47 12.08.14

Добрый день! Вот лично мне от отдыха надо- шикарное море,1 линия,хороший заход,песчаный заход,замечательное питание- ВСЕ ЭТО есть SOl Y MAR.За такие деньги вы не найдете 1 линию и шикарное море.Анимации маловато конечно,но знаете вы уж выбирайте,что у вас в приоритете,тусняки(к-ых и дома хватает) или релакс отдых с шикарным морем.Вы тоже странная такая,надо же узнавать прежде чем ехать в отель отдыхать, на какой возраст он рассчитан и что там есть.Вот мне лично 28 лет,но мне там понравилось,потому что все что я хотела,от моря я получила.Хорошая компания всегда себя развеселит,а скучная- ей везде будет скучно,и нужно чтобы кто-то веселил))

01:36 05.09.14

Рекомендую Вам посетить в турции Клаб энжой бич вот тогда исравните качество отдыха за те-же деньги.

22:01 10.09.14

Я не говорю, что там полный ужас и не ездите туда, я говорю о том что отель не для всех. Я ездила с подругай и с нами двое детей по 6 лет, после захода солнца им там делать было нечего, детская дискотека 20 минут и все, а площадка не подсвечена (там темно), если бы я была одна меня бы все устроило, мне надо только солнце и море, а лет мне 30, тусни тоже не надо.

22:56 19.01.16

Уважаемая Мария!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы Мария (5)