Регистрация: 06.08.14
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Спасибо огромное за отдых. Отдыхали с сыном, всё очень...

Спасибо огромное за отдых. Отдыхали с сыном с 21 по 31 июля, всё очень понравилось. Прилетели с опозданием на 7 часов, заселили сразу, номер дали с видом на детский бассейн, номер чудесный, просторный, чистый. В номере есть холодильник и сейф(очень удобно).Переоделись и пошли на ужин. Питание очень разнообразное, всё очень вкусное, голодными никогда не были. После ужина пошли знакомиться с территорией. Были в восторге. Чистенько, красиво, бассейны просто супер. Я очень люблю пальмы и цветы, зелени мне хватало.

Читая отзывы перед поездкой, тоже немного расстроилась из-за моря, но унывать не привыкла, решила, разберёмся на месте. Так и вышло, первые дни ждали прилива, чтобы проплыть над кораллами, а потом нашли хороший вход, 2 шага между кораллами и вы в море. На дне песочек, рыбок всяких разных полно, плавали с масками до изнеможения. Идти этих 200 метров не проблема, 5 минут и вы в море, зато по пути можно встретить кучу морских обитателей:рыбок, крабов, скатов, звёзд...Единственное, нужны тапочки, купили прямо на пляже за 5$. Очень понравился бар на пляже, обедали там:пицца(очень вкусная), хот доги и т.п.

Обслуживание чудесное, все приветливы, всегда улыбаются. Номер убирали всегда быстро и чисто, крутили цветы и лебедей даже без чаевых. Каждый день приносили воду, но с ней итак проблем не было, если было надо, набирали в кулерах, никто ничего не говорил.

Итог, мы очень довольны, отдых удался! Спасибо огромное отелю и персоналу.

P.S. И насчёт кофемашин, для тех, кому их там не хватало, возите их тогда с собой или сидите дома и пейте кофе, а не портите людям настроение своими негативными отзывами. Кофе был всегда, кипяток тоже.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.08.14 18:05 (1 665 символов в тексте)

13:55 11.08.14

Ирина, добрый день, скажите, там как со стройкой дела обстоят, все ли доделано? или как ниже написано, корпуса без окон и т. д. д и вообще что работает, что не работает, и есть ли что по близости за пределами отеля? отпишитесь пожалуйста на почту goldentour93@mail.ru

Все отзывы ирина (1)