Регистрация: 22.06.14
июле 2014
18.07.14 - 01.08.14

3.8

Отдых!

Началось все ужасно: Приехали в отель около 2-00 ночи и понеслась... Заселили нас во 2 корпус и мы пришли в ужас: мебель погрызли голодные туристы, душ-соратник Ленина, слив -ржавая дырка в полу, дверь в ванную комнату лучше не трогать -скрип нереальный, в туалете вентилятора нет, а из стены торчат провода, дверь на балкон не закрывается и оставляет щель в 5-7 см, что чревато заползанием всякой живности, дополнительной кровати для ребенка нет, кондиционер так гудел, что казалось, что мы еще в самолете. Но самое ужасное - грязный унитаз, в который уборщик пописал ПОСЛЕ уборки, в результате - ошеломительная вонь...Я в шоковом состоянии добрела до ресепшн и высказала свою фи, работники быстро ретировались в служебную комнату и оставили одного, который как китайский болванчик извинялся и уверял, что в этот момент уже все исправляется. Я вернулась в номер в ожидании чуда, но его не произошло...Через полчаса ожидания в нервной истерике снова бросилась к ресепшн, результат: наконец принесли кровать для ребенка, унитаз мыла сама.

Утром с мужем помчались к русским представителям отеля - и тут нам повезло!!! Группа наших девушек - это чудо: помогут, расскажут, объяснят, направят на путь истинный. Огромное спасибо шикарной команде шикарных русских девушек: Татьяна, Марина, Елена и другие умопомрачительные русские красавицы. Переселили нас в 6 корпус, записали в рестораны на обеды, ужины, а еще принесли сюрприз: тарелку фруктов. Отдых начался!!!!!

Отель огромный, зеленый, ухоженный, много бассейнов, море на все вкусы: мелкая лагуна, пирс, коралловые рифы, множество баров.

Детский клуб-супер, девчонки - молодцы, занимают детей по самые макушки. Маша, Полина, Света-респект с низким поклоном от Валентина.

Еды много, голодными точно не будете, много мяса на мангалах, все нежирное, вкусное и нежное.

Огромный плюс: в какое бы время суток вы не решили выползти на пляж- всегда есть свободные лежаки.

Продавцы услуг на пляже услужливы, стараются сильно не прилипать, вежливые.

Анимация старались на совесть: Светка-конфетка, Женя, Валя, Джокер, Сэм-шмакодявка, Таня, Даша.

Но есть и минусы: пластиковые стаканчики с баров летали по всей территории отеля, в сансет баре на закусках часто не было тарелок и люди стояли и ждали посуды, убирали в номере чисто, но шампуни и мыло положили только два раза за 14 дней, в ресторане Пальма на ужинах при сильной заполненности отеля свободных мест нет, амфитеатр неудачный: мало места и неудобно сидеть, мало игровых площадок: волейбольная площадка очень маленькая, дротики все поломанные, всего 1 стол для настольного тенниса (сын с мужем за 14 дней всего один поиграли, отстояв очередь в 1 час), за все время отдыха не было арбузов, пришлось ехать в Сензо молл за арбузами, черешней, манго, инжиром.

В целом, отель очень приличный, если не цепляться к мелочам - можно хорошо отдохнуть на твердую 4.

Добавлено 06.08.14 19:01 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Elenaryz (3)