ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4026
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
02.08.14 - 06.08.14
- Do not recommend the hotel

3.2

5- accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

грузинское РАвноДУШИЕ

Решил написать первый в своей жизни отзыв! хотя путешествую по миру больше 20 лет .В Грузии впервые и хотелось наяву ощутить и показать детям красивый ,гордый ,гостиприимный Грузинский край....но имидж ростаял ещё в аеропорту.

Прилетели из Киева позно ночью з дуру заказали индивидуальный трансфер.Долго искали табличку со своей фамилией.Когда аеропорт опустел начали искать встречающую турфирму DE GEORGIA -нашли.Нам в руки втыкнули конверт и показали на водителя. ВСЁЁЁЁЁ За индивидуальный трансфер из ареопорта Батуми до отеля заплачено 120$-авто до 6 человек (до 3 человек70$) ,нас четыре человека залезли в малолитражку и поехали.До отеля ехали полтора часа -очень жарко и очень долго-здуреть можна. ЗА ШО ГРОШИ ПЛАЧЕНО?

О ГРОШАХ. За путьовку на четверых с 2 по 9 августа заплачено 5600$ в том числе 1200 за завтраки и ужины которые были навязаны отелем (видите ли у них концепция поменялась и без питания нельзя номер заказать)+120$ трансфер на малолитражке.

Приехали в отель 23,30.По старой Эгипетской традиции думал что для поздно заселяющихся туристов с ужина (оплаченого) какой то гостеприимный менеджер отеля оставит корочку хлеба и кусочек сыра....НИФИГА - На лоби баре тебе приготовят хачапури АРА ????

Вообще отель ничего-свежий ,только жене матрац не понравился...горбатый ,а я первую ночь спал на балконе ..на коврике (лежачка жаль не поставили) Спал потому что жарко и кондицыонер реально не справляется.Чтобы музыка не мешала рекомендую пить грузинское вино не менее одного литра на человека.Музыка играет до 4 утра и если пить меньше то начинает гдето к 2 -3 уже раздражать и мешать.Очень харошие полотенца -меняют каждый день.Уборка номера -НИКАКАЯ.Пытался оставлять чаевые-бесполезно .Никаких тебе лебедей на кровати .Хотябы попылисосили нормально.

Питание -очень слабое ,пародия на европейский уровень .Пусть французский повар с умным видом -попробует бекон и сосиски а то ходит кругами. Очень приятно что есть национальные блюда сыр ,вино, мацони ,лаваш-только етим и спасались.НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ--вы что совесть потеряли??? С фруктами напряжонка- хотя персики стоят 1 долар кило????

ПЛЯЖ--грязно .Отель 5 звёзд а на лежаках нет матрасиков-удивили?Бич боев шесть человек -то спят то камешками кидаются.

КТО ЕТИХ ЛЕНИВЫХ .....-ЗАСТАВИТ РАБОТАТЬ??? Думаю они в шесть языков могут пляж просто вылизать.

МОРЕ-ето просто супер.Такого тёплого и чистого моря с детства не видел.

ПЕРСОНАЛ-вообще безразличный к отдыхающим.Ввесь менеджерский состав либо ходит с умным видом либо в телефоне ковыряется.Не разу не видил что бы контролировали персонал или делали замечания.

ИТОГ--сюда ехать ненадо .У кого есть деньги отвезите их как минимум в Турцыю, Эгипит, Тунис, Индию,Испанию-или куда ещё там вашым деньгам будут рады и за ети деньги вас оближут с большим удовольствием для ВАС ЖЕ!!! Ни где в мире вам на рецепшене не скажут ,,я не знаю как позвонить в город ара,, или ,,я не знаю телефон тур агенства и ек скурсии мы не организоваем,,Я щитаю что за ету поездку к морю можна заплатить 1500-2000 $ и то только ради интереса ,,хачапури попробывать,,

Если кто не согласен проверьте.

ХАЗЯИНУ ОТЕЛЯ-желаю щастья.Надо ещё поднять цены- с таким сервисом и ценами КОБУЛЕТИ станет МОНТЕ КАРЛО.

TRANSLATE
Added 06.08.14 19:13 (3 275 characters in the review)
Add comment
Complain

20:23 11.09.14

такое впечатление, что данный отзыв написан каким-нибудь местным жителем (то есть грузином). Ну не может украинский человек, который явно учился в школе еще в СССР, писать по-русски с такими чудовищными ошибками))))

17:46 12.09.14

В школі я вчив рідну мову а на російській мові напісав відгук для вас.Окрім помилок вас більше нічого не цікавить?Я думаю потрібно звертати увагу на зміст відгуку.

21:26 15.04.15

Добрый день! Прочитала ваш отзыв и ужаснулась. Предыдущий человек видимо прав, что вы не украинец. В советское время точно русский учили в школе, и в нынешнее время уж каждый человек знает, как пишется слово Египет. НЕ буду углубляться в вашу грамотность, это не столь важно. Но не могу пропустить мимо столько обмана или фантазии. Я не верю, что вы отдыхали в данном отеле. Очень много не совпадений. Начнем с трансфера. Из аэропорта Батуми до отеля ехать ночью не более 40-50 минут.Дороги свободны. Полтора часа даже автобусу не понадобится. Второй вопрос по поводу дискотеки. Напишите название дискотеки, которая вам не давала спать? Там нет такого. У вас весь отзыв один негатив. Неужели в отеле 5***** кроме полотенец и пылесоса вам ничего не понравилось? Самое удивительное, что вам не понравилась еда. Я знаю людей, которые ездят в частные маленькие отели и возвращаются в полном восторге. Чтоб не вкусно кормили в Грузии это из области фантастиш. Еще меня удивило, что персонал вас не устроил. Я точно знаю, как треннингуют и строят персонал в Грузии не только в отелях, но и в любом приличном заведении. Вы говорите настолько не очевидные вещи, что приходится ввязываться в дискуссию. Не подумайте, я никакого отношения не имею к этому отелю, и никто меня не просил здесь высказываться, поверьте мне на честное слово. Просто я родом оттуда, и видела этот отель не раз, и знаю людей , которые там отдыхали, они долго смеялись над вашим отзывом. Я не хочу вас оскорбить.Но не верю.

21:48 15.04.15

Рекомендую посмотреть программу "Орёл и решка" и увидеть реакцию ведущей, которая жила в GEorgian Palac. Её восторг отражает истину положения. А она видела побольше нашего.

16:36 01.07.17

Был там как раз в тоже время, что и автор отзыва в июле 2014! Но впечатления противоположные. Всё было очень достойно!

Sign up