Регистрация: 05.09.11
июле 2014
30.07.14 - 06.08.14

3.8

Хороший семейный экономичный отель

Летали семьей (с ребенком 5 лет) с 29 июля по 6 августа через корэл тревел.

Прилетели рано утром (часов в 9) разместили в номер только в 2 часа дня -говоря, что свободных номеров нет, но как выяснилось вечером, когда смена на ресепшене поменялась - номера были и их было достаточно, - номер дали на первом этаже, номер не плохой,но вид на дорогу и соседнее здание, кондиционер очень слабенький - до середины ночи спать было невозможно - слишком жакро. Мы решили обойти территорию и рассмотреть виллу. на след. утро за небольшую доплату переселились в 39 бунгало на втором этаже. Номер хороший - 3-х комнатный с двумя кондеями (что очень важно - т.к. номер двухуровневый и один бы просто не справился). Мебель не новье конечно, но и старьем назвать сложно - обычная мебель - все работало. сантехника, холодильник без претензий. И еще один огромный плюс в отличие от номеров в главном здании - в бунгадло электричество не зависит от ключа, т.е уходя из номера ничего не обестачивается, все работает, в главном же корпусе электричество включается только тогда, когда ты его включишь ключом - то есть - ты целый день на жаре, приходишь домой, хочется попасть в прохладу после 40 градусов жары - ан нет.... в номере еще хуже, и пока он остынет (а кондеры слабоватые - номер остывает толкьо к середине ночи)... Так что кому это важно - имейте ввиду...

По питанию никаких претензий нет - по отношению к другим отелям турции питание очень хорошее. по утрам и вечерам есть молочные каши для детей. Овощи, мясо, рыба, фрукты, сладости - все есть, всего хватает и все вкусно. за неделю совсем не приелось. Есть ресторан аля-карт, можно один раз по записи там отужинать - никаких претензий - все на уровне, вкусно, красиво.

Анимация - взрослая не ахти, детская - твердая пятерка - девченки молодчинки - у меня ребенок каждый день рвался в детский клуб и ждал вечера мини-диско (хотя мальчик мой очень стеснительный, и в египте ни разу не то что в детский клуб, даже на мини диско не хотел).

Сервис в отеле по турецким меркам для экономичного отеля неплохой. все убирается, все делается практически вовремя. Единственное есть огромный минус - утром в ресторане выключены кондиционеры - хотя жара стоит уже с утра порядка 30 градусов. Днем и вечером - кондеры работают, но стоят они по углам и сидеть можно только за столиками недалеко от них - в остальных местах духота неимоверная. вечером проще сидеть на террассе - там хоть ветерком продувает.

В целом отдыхом я осталась довольна, и даже больше - в этот отель наверное хочется больше вернуться, чем про него забыть.

По поводу вируса коксаки - начиталась перед поездкой отзывов - набрала кучу лекарств и очень переживала. На самом деле за все время ни разу не встретила ни одного больного ребенка - купались и в море, и в бассейнах, так что если и есть этот вирус в отеле - то прошел нас строной. опять же сколько раз ходила мимо кабинета доктора ни разу не видела, чтоб возле него были больные люди (как тут недавно писали в отзыве). В общем, детеей в отеле очень много, и если из 100-150 детей у кого то заболел ребенок, то это скорее норма нежели правило))).

Если не заморачиваться, то одых обязательно удастся!!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.08.14 20:02 (3 168 символов в тексте)

21:05 06.08.14

Спасибо вам, Наталья, за отзыв. Мы сами начитались тут про вирус и уже запаслись лекарствами. Получилось очень много - половина чемодана. Вот думаю теперь что убрать. А вы какие лекарства брали?

21:09 06.08.14

Наталья, вы написали, что когда уходишь из номера, то там электричество выключается, а как же холодильник?

17:54 07.08.14

берите иммуноповышающие и если еще не улетели начинайте их пить еще дома (чтоб коксаки не заразиться) и возьмите зеленку, жаропонижающее тоже, коксаки там есть, болеют детки, мы были в конце июля, нас это обошло, но каждый день видели новых деток в зеленую точечку. А на счет холодильников, пока вас в номере нет и ключа нет, холодильник не работает

11:45 13.08.14

Я брала ингалипт, имудон и грамидин.
ну и для живота (уголь, энтерофурил, линекс) - ничего не пригодилось. К счастью!

11:47 13.08.14

Да, холодильник тоже не работает. Но это Турция. и мы были готовы к этому - там экономия на электричестве полнейшая - в этом отеле хотябы кондеры ест ьна рецепшене и в ресторане, в Аланьи были в грин хиле 3 года назад, там ни на ресепшне, ни в ресторане кондеров и в понимне нет - вот там намучились реально...