АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4020
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
июле 2014
30.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный экономичный отель

Летали семьей (с ребенком 5 лет) с 29 июля по 6 августа через корэл тревел.

Прилетели рано утром (часов в 9) разместили в номер только в 2 часа дня -говоря, что свободных номеров нет, но как выяснилось вечером, когда смена на ресепшене поменялась - номера были и их было достаточно, - номер дали на первом этаже, номер не плохой,но вид на дорогу и соседнее здание, кондиционер очень слабенький - до середины ночи спать было невозможно - слишком жакро. Мы решили обойти территорию и рассмотреть виллу. на след. утро за небольшую доплату переселились в 39 бунгало на втором этаже. Номер хороший - 3-х комнатный с двумя кондеями (что очень важно - т.к. номер двухуровневый и один бы просто не справился). Мебель не новье конечно, но и старьем назвать сложно - обычная мебель - все работало. сантехника, холодильник без претензий. И еще один огромный плюс в отличие от номеров в главном здании - в бунгадло электричество не зависит от ключа, т.е уходя из номера ничего не обестачивается, все работает, в главном же корпусе электричество включается только тогда, когда ты его включишь ключом - то есть - ты целый день на жаре, приходишь домой, хочется попасть в прохладу после 40 градусов жары - ан нет.... в номере еще хуже, и пока он остынет (а кондеры слабоватые - номер остывает толкьо к середине ночи)... Так что кому это важно - имейте ввиду...

По питанию никаких претензий нет - по отношению к другим отелям турции питание очень хорошее. по утрам и вечерам есть молочные каши для детей. Овощи, мясо, рыба, фрукты, сладости - все есть, всего хватает и все вкусно. за неделю совсем не приелось. Есть ресторан аля-карт, можно один раз по записи там отужинать - никаких претензий - все на уровне, вкусно, красиво.

Анимация - взрослая не ахти, детская - твердая пятерка - девченки молодчинки - у меня ребенок каждый день рвался в детский клуб и ждал вечера мини-диско (хотя мальчик мой очень стеснительный, и в египте ни разу не то что в детский клуб, даже на мини диско не хотел).

Сервис в отеле по турецким меркам для экономичного отеля неплохой. все убирается, все делается практически вовремя. Единственное есть огромный минус - утром в ресторане выключены кондиционеры - хотя жара стоит уже с утра порядка 30 градусов. Днем и вечером - кондеры работают, но стоят они по углам и сидеть можно только за столиками недалеко от них - в остальных местах духота неимоверная. вечером проще сидеть на террассе - там хоть ветерком продувает.

В целом отдыхом я осталась довольна, и даже больше - в этот отель наверное хочется больше вернуться, чем про него забыть.

По поводу вируса коксаки - начиталась перед поездкой отзывов - набрала кучу лекарств и очень переживала. На самом деле за все время ни разу не встретила ни одного больного ребенка - купались и в море, и в бассейнах, так что если и есть этот вирус в отеле - то прошел нас строной. опять же сколько раз ходила мимо кабинета доктора ни разу не видела, чтоб возле него были больные люди (как тут недавно писали в отзыве). В общем, детеей в отеле очень много, и если из 100-150 детей у кого то заболел ребенок, то это скорее норма нежели правило))).

Если не заморачиваться, то одых обязательно удастся!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.14 20:02 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 06.08.14

Спасибо вам, Наталья, за отзыв. Мы сами начитались тут про вирус и уже запаслись лекарствами. Получилось очень много - половина чемодана. Вот думаю теперь что убрать. А вы какие лекарства брали?

21:09 06.08.14

Наталья, вы написали, что когда уходишь из номера, то там электричество выключается, а как же холодильник?

17:54 07.08.14

берите иммуноповышающие и если еще не улетели начинайте их пить еще дома (чтоб коксаки не заразиться) и возьмите зеленку, жаропонижающее тоже, коксаки там есть, болеют детки, мы были в конце июля, нас это обошло, но каждый день видели новых деток в зеленую точечку. А на счет холодильников, пока вас в номере нет и ключа нет, холодильник не работает

11:45 13.08.14

Я брала ингалипт, имудон и грамидин.
ну и для живота (уголь, энтерофурил, линекс) - ничего не пригодилось. К счастью!

11:47 13.08.14

Да, холодильник тоже не работает. Но это Турция. и мы были готовы к этому - там экономия на электричестве полнейшая - в этом отеле хотябы кондеры ест ьна рецепшене и в ресторане, в Аланьи были в грин хиле 3 года назад, там ни на ресепшне, ни в ресторане кондеров и в понимне нет - вот там намучились реально...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация