Регистрация: 29.01.13
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14

112000 за 11д/10н от Анекса за 1+2

Тур покупался в марте, отдыхала в компании двух подруг у каждой из нас по 2 детей.

Начну с обоснования своих оценок.

4 за номер клабрум (3524) поставила за очень спартанский вид. К технической и санитарной стороне вопросов нет. Все устроило. Складная сушка на балконе очень выручала. Освещения в номере хватало. Кафельный пол не напрягал. Не тесный санузел тоже порадовал (детские плавсредства не занимали номер)

Питание в общем ресторане было очень разнообразным. Обожаю возможность сочетать турецкие соусы и добавки с обычными гарнирами. Постоянно были морепродукты, мясо и птица. Много зелени и овощей во всех вариантах приготовления. В Аля-карте на крыше понравился морской язык ( отличается от нашего). В баре возле бассейна большой выбор напитков и для детей и для взрослых. Турецкие айран и лепешки - это песня! У детей был аншлаг на горячие венские вафли (кафе-брейк) в прикуску с мороженым.

Уборка в номере была качественной и регулярной. Все что надо менялось и пополнялось своевременно. Официанты в ресторане достаточно быстры и деликатны. Каждый вечер в амфитеатре были яркие шоу. Аниматоры все хороши, но особенно понравились ребята из мини-клуба. Благодаря им наша банда из 6 детей была занята достаточно для того что дать своим мамочкам спокойно позагорать или посетить СПА.

В мини-клубе было кое-что платным:

Картинки и часы раскрашеные песком, роспись футболок, кепок и сумок 10-15$$. Поездка на ферму с катанием на лошадях 35$ на 2 часа.

Платными услугами в СПА не пользовались, нам хватало хамама, финской парилки и джакузи. Купались и загорали мы везде. Никаких инфекций и отравлений не привезли. Свободные шезлонги всегда находились и у бассейна и на пляже. Единственный минус пляжа - это зонтики не дающие достаточной тени. Возле аква-парка есть прекрасная зона отдыха на травке под пальмами и зонтиками с большими подушками.

Очень приятно было получить презент от отеля перед выездом.

ADORA, СПАСИБО ЗО МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

Анимация

Для детей

Расписание мини-клуба

Расписание маршрутки на остановке в Кадрие

Для детей

Добавлено 06.08.14 20:27 (1 985 символов в тексте)

14:46 11.08.14

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз! Мы ждём Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.