Регистрация: 06.08.14
августе 2014
29.07.14 - 05.08.14

Читать всем , кто собирается посетить этот отель в ближайшее время!)

Вчера вернулись с Fame Residence. Отдыхали вдвоем с подругой. Отель имеет как свои плюсы, так и минусы, постараюсь рассказать обо всем)

Пожалуй, начну по-порядку. Отдыхали неделю( чего оказалось мало), ездили с Библио-Глобус( с этим туроператором путешествовали впервые, но не пожалели, очень понравилось. все организовано, приветливо, в общем ребятам спасибо).

Приехали в отель мы рано утром, примерно 9-10 часов. Заселяли около часа, т к было нас 27 человек туристов и всем нужно было угодить.

Номер нам достался большой, удобный, чистый. Очень удобная ванная комната, большое зеркало, душевая кабина, разнообразные гели, шампуни, лосьоны, пасты от Fame. В номере был и телевизор с русскими каналами и чайник, пакетики кофе, чая. Единственный и существенны минус - это отсутствие балкона!! У нас было просто большое окно, которое можно было приоткрыть. Вещи сушить было невозможно и вниз можно было только выглянуть, порой казалось , что ты за решеткой. Сначала мы злились, но потом смирились с этим, раз уж такая архитектура этого здания, да и 15 долларов за шикарный вид мы платить не хотели( приехали не в номере сидеть). Убирали каждый день, полотенца меняли, но порой не очень добросовестно. Мини-бар и сейф платные.

Питание. Вот это действительно то, что тянет в этом отеле на твердую пятерку! Кушать можно 24 часа в сутки, все очень вкусно рай для сладкоежек, сладкие арбузы, вкусный фаст-фуд на пляже, мороженое тоже замечательное. В баре так же все не плохо, кроме сока, который уж слишком разводят с водой. После такого рациона нам нужна диета на целый год!

Территория очень маленькая, что свойственно для городских отелей, но она очень зеленая и ухоженная. Шикарное море, безумно чистое, есть специальные заходы, т к по гальке ходить нереально. Минус один - дефицит лежаков! некоторые вообще умудряются лечь на камнях. Если придешь на пляж в 11 - загорай стоя или жди до вечера. У бассейна все аналогично.

Персонал добрый, приветливый, но в отеле практически нет анимации, хоть девочки и стараются развлекать народ , но этого никак не получалось.(быть может отдыхающие сами того не хотели). В обед у бассейна играет тихая музыка, потом идет игра в дартс и водное поло. Вечером есть мини-диско для детей и потом до 23.00 что-нибудь скучное для взрослых, об этом в точности рассказать не могу, т к мы уходили из отеля вечером. Fame Residence находится в самом центре Кемера, куда не пойдешь - везде они тусовки и развлечения, просто парки, город живет ночью. В 3 минутах есть лучшие клубы -это Aura,Cristal и Inferno. Каждый день там выступает кто-то из звезд, музыка отличная, в общем клубы то, что надо, обязательно сходите, иначе отдых никак не запомнится, если вы, кончено, не планируете проваляться все 7 дней овощем на пляже.

Огромное преимущество отеля- это SPA центр внизу. Все замечательно продумано, можно расслабиться в конце дня.( все бесплатно, кроме массажа)

В конце хочу отметить, что если вам говорят, что это молодежный отель(как нам) - не верьте, скорее наоборот главные отдыхающие люди в возрасте, в основном немцы и русские. С детьми - тоже не лучший вариант, никаких площадок, ничего нет для них. Хотите спокойного и тихого отдыха-отличный вариант. А главное, если вы едите туда с хорошим настроением и желанием - все будет отлично и без разницы сколько вам лет и что вам говорили ранее, найдете веселую компанию и места, которые вам по душе.

В целом отель оправдал свою стоимость. Всем хорошего отдыха в Fame Residence)))

Добавлено 06.08.14 20:32 (3 472 символов в тексте)

23:17 10.08.14

скажите номеров с балконами вообще нет?

11:28 11.08.14

Есть. Тут дело везения. Но за доплату, при наличии свободных номеров с балконом, он у Вас будет 100%.

22:31 11.08.14

Юля, а в спа- центре какие услуги бесплатные?! Сауна просто?

14:33 12.08.14

сауна, хамам, бассейн, джакузи.

Все отзывы Юлия (2)