Регистрация: 17.06.14
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Любимая Турция.......

Отдыхала в Турции с ребенком 5 лет, с 18 по 30 июля, ездили с туроператором Библио Глобус, все во время и без задержек, Авиа перевозчик Трансайро, очень все понравилось! Прилетели мы в 11 часов вечера, поселили нас сразу, дали нам двух местный номер за 10$, до отеля с аэропорта ехали 50 минут, номер очень понравился, очень уютный, все новенькое, чистенькое, все принадлежности были в номере, тапочки, гели, шампуни, все работало исправно. Вообще отель бюджетная пятерка (по цене), не шикарный, территория отеля маленькая, но это никак не смущало меня (удобно за ребенком следить), три бассейна (один большой, второй по меньше с тремя горками и лягушатник). Питание мне очень понравилось, было все гриль (форель, индейка, барашек, ягненок, котлетки, печень, лепешки всякие, овощи), очень много фруктов ( арбузы, дыни, сливы, груши, апельсины, персики, нектарины, виноград, алыча),ест диетический стол ( все отварное и без соли), для малышей есть блендер, стерелизатор для бутылочек, молоко, йогурты в холодильнике), про выпечку даже и слов нет говорить ( очень много сказано) просто огроменный выбор, даже все не перепробуешь!

Море, идти 5-8 минут, это ни как не напрягало, а даже наоборот, песок, заход очень хороший, чистое, лежаков много, но мы не лежали на лежаках а стелили полотенца прям возле моря и лежали, так как ребенок почти не вылазил из воды, а от лежаков ещё нужно пройти по горячему песку до моря. Полотенца выдаются на рецепшене бесплатно, но обменять на чистое 2$, очень красивая набережная (мы вечером постоянно гуляли там), через дорогу от отеля есть мини рыночки всякие, есть аптека. Но за день до отъезда ребенок мой подхватил какой то вирус, была темпа 39, обсыпало горло, вызывала врача по страховке, поставил укол и дал антибиотик, на следующий день темпа больше не поднималась и мы благополучно улетели домой. В целом отдых нам понравился!

Добавлено 06.08.14 21:48 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)