Регистрация: 04.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель. Спасибо за отдых.

Отдыхала с дочерью с 17.07 по 25.07. Дочери 15 лет. В турции были 2 раз. Приехали вместе с семьей сестры. После аэропорта добрались до отеля в 6 утра. Через час с небольшим нас заселили в номер. Как и попросили, номера с сестрой нам сделали рядом. Наш номер был 2162. Две раздельные кровати, хорошо работающий кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, электрический чайник. Номер находился на отшибе, 5-7 минутах от моря. Рядом бассейн (поменьше центрального) бар Олимпус бистро. Там и народу поменьше чем у центрального бассейна и потише. Нам там даже уютнее было.

Убирались хорошо. Всегда было чисто. Нам всегда меняли полотенца (хотя на пол не кидали). Муравьев у нас не было, в отличии от соседнего номера сестры. Тараканов, жуков мы там не видели. Вообщем, все нас устраивало, кроме протекающей душевой кабины и отсутствия горячей воды (тепленькая еле-еле). Пару раз, утром, пахло канализацией.

За интернет заплатили 9 дол. за 7 дней, но нужно было еще поискать те места где работал этот wi-fi.

Питание хорошее. Голодным точно не останешься. Рыба - жареная скумбрия и селедка,мясо,баранина,индейка,курица,даже были кальмары и говяжий язык. Овощи. Можно даже было самим нарезать салатик и заправить чем хочешь. Различные фрукты тоже были. Утром всегда был сок (не юпи). Персонал очень любезный. Грязной посуды я не заметила. Хотя некоторые бокалы для воды были со сколами. Я просто меняла на хороший. Мороженное было постоянно,трех вкусов. В снек-баре пекли очень вкусные лепешки. В турецком кафе давали различный,вкусный кофе со всякими вкусняшками. В баре возле центрального бассейна, кроме пива и прочего, наливают шампанское.

Были в ресторане Аля-карт итальянский - ничего особенного.

Море там замечательное, теплое, чистое. Плывешь и на дне свою тень видишь. Берег мелкая галька, можно и босиком пройтись пока не жарко. Лежаков там много. И совсем не обязательно было их занимать в 6 утра как тут пишут многие. Трудно было конечно пять подряд под навесом в 9 утра найти, но 2 точно и даже под навесом.

Экскурсии брали у гидов в поселке. Как выходишь из отеля надо повернуть направо. Нам очень понравилось. и цены у них не кусаются. Автобусы комфортабельные с кондиционером, гид русская. Так же самостоятельно посетили древний город Фазелис.

Если туда поедете, обязательно возьмите купальники. Там море еще чище и пляж песчаный.

Еще мне понравилась одна особенность отеля - там нет браслетов. И в номере кондиционер и электричество работают не зависимо от входной карты. Это так приятно после жары заходить в прохладный номер.

В целом, я считаю, отдых удался. Хотя если ты позитивно настроен, то на мелочи не обращаешь внимания.

Друзьям конечно же посоветую этот отель, но обязательно предупрежу про душ и канализацию.

Добавлено 06.08.14 22:05 (2 743 символов в тексте)

15:52 07.08.14

Добрый день, у меня вопросик, а воды горячей никогда не было, только чуть тёпленькая?

22:47 07.08.14

У нас горячая вода в номере была всегда.

01:03 08.08.14

Мы в отеле отдыхали полных 15 дней,за все время мы тоже проблем с горячей водой не ощутили,про запах канализации от знакомых слышали,но у нас в номере не пахло......)))

18:39 08.08.14

Ну в июле такая жарища, что холодной (!) воды не было!)))))

09:23 09.08.14

Один раз была чуть горячее. Для меня "горячая вода" горячая- это когда по коже муражки не бегают.Когда подходишь к зеркалу после душа, а оно запотевшее. Вот дочку такая вода вполне устраивала.

12:21 10.08.14

Мы отдыхали в номере 2161)))))) Муравьи были.....вызывали Мы были там 3 недели!!!! и остались бы ещё на 4))))

21:45 25.08.14

Уважаемая Mariuka!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за подробный отзыв с фотографиями. Мы рады, что отдых в Club Marco Polo в целом оставил у Вас приятные воспоминания и Вы готовы порекомендовать нас своим друзьям..
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам повышать качество предоставляемого сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите Club Marco Polo вновь. Будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,