Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2014
26.07.14 - 04.08.14

4.2

Изначально до поездки было непонятно, что Resort и Main это...

Изначально до поездки было непонятно, что Resort и Main это разные отели. Есть некоторые различия по барам и ресторанам, но в целом дискомфорта мы не испытывали. В целом от отдыха приятные впечатления из-за позитивного настроя.

Жили в двухместном номере с крутым матрацем. Выходя вечером на террасу можно было наблюдать за соседями, если они забыли закрыть шторки, потому что окна находятся рядом. Стулья и столы на террасе отсутствовали. Все это делало практически невозможным отдых на ней.

Разочаровывает всего один понтон (При чем визуально место для второго понтона есть), который находится около выхода из главного корпуса, от части resort'а идти до него минут 20 пешком неспеша, хотя и есть "газелька" с открытым верхом, но на пляж она не ездит.

Теперь представляем: понтон один, плавать около него можно в пределах прямоугольника 20х4 метра, при этом в эту зону постоянно вторгаются катера и забирают пассажиров на банан и парашют, при этом катера запутываются в буйках, араб со свистком на понтоне отгоняет плавающих от катера. Отелю сложно сделать отдельный понтон для катеров? Или эти экскурсии не санкционированы отелем? мы так и не поняли..

В барах и ресторанах очень тяжело взять еду и выпивку на себя и жену, особенно когда за стойки поставили молоденьких арабов-стажеров (с надписями Boy, Barwaiter на бейджах), которые толком и разговаривать с туристами не могут.

Любой интернет для связи с домом за сумасшедшие деньги. Напрочь отсутствует зона бесплатного вайфая.

Гиды Пегаса с радостью только продают экскурсии, проблемы решают неохотно и неумело.

Аниматоры (в основном славяне) целыми днями на пляже занимаются исключительно "склеиванием" симпатичных девочек, на остальных не обращают внимания практически никакого.

На дискотеках в отеле народа практически нету, однако постоянно организовывают поездки в Наама Бэй (хотя с учетом жары удовольствие сомнительное).

Василий оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 22:20 (1 906 символов в тексте)

13:52 11.08.14

Уважаемый Василий,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Мы непременно учтем все ваши замечания и предпримем незамедлительные меры! Надеемся, что Вы дадите нам в торой шанс, и у нас будет возможность видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон