Регистрация: 29.06.13
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Самый лучший отель!

Отдыхала вместе с семьей , в Турции 7-мой раз. Есть с чем сравнивать. Перед поездкой читала отзывы и разочаровывалась. Но все оказалось неправда!

Итак Общее впечатление.

Отель очень красивый! Моя мама называла его "Титаник" из-за роскошного лобби. Великолепная мебель, прекрасная отделка!

Отличный амфитеатр!

Размещение.

Брали стандартный номер. Один минус не было тапочек.

Территория

Все ухожено, много цветов.

Везде все чисто и аккуратно!

Пляж.

Лежаков хватало всем, порадовала специальная крыша над лежаками. Очень удобно! Один раз попали на пенную дискотеку на пляже! танцевали все! И бабушки и дети! Море эмоций и позитива! Очень удобно, что пенная дискотека именно на пляже в 16, а не вечером после ужина, как в других отелях.

Пляж чистый, море просто сказочное!

Услуги.

Уборкой мы оставались довольны. Все меняли вовремя, мусор выносили, постель меняли часто. Мини баром мы особо не пользовались, воду приносили каждый день.

На ресепшн работали внимательные люди, всегда готовые прийти на помощь. Папа потерял карточку от номера. Я думала , сейчас попросят штраф, но ему дали новую карточку и всё! Это было очень приятно!

Спа центр. Бесплатный хамам, сауна, джакуззи, бассейн- просто блаженство! Очень рекомендую

Питание.

Питание это что-то! Не понимаю тех, кто пишет, что питание скудное и однообразное. Завтрак - каши, хлопья, фрукты, йогурты, хрустящие вафли, вкуснейшие блинчики(причем русские настоящие и турецкие), яичница, омлеты, варенье, мед! Булочек и пирожков видов 20! . Круасаны пальчики оближешь!!! Вкуснейшие сыры, овощи и фрукты! И нет очередей!

Обед - глаза разбегаются!!! Зелень, салаты, мясо, супы!! Даже борщ! Рыба. Все на любой цвет и вкус. Опять же фрукты и фруктов много! Диетическое меню.

Ужин - ужин всегда разнообразен!!! Здесь выбор просто огромный!!! Были семга, дорада, тунец, телятина, вкуснейшая нежная ягнятина, крылышки жареные, индейка и все это на один из ужинов. Один раз были раки. На десерт готовили великолепный чизкейк.

Аля карты. Мы платите 7,5$ за человека, посетили рыбный. Если честно не очень понравилось.

Алкоголь нормальный, неплохое вино, в лобби есть шампанское.

Столов хватало всем, официанты просто молодцы, очень быстро и ловко убирали и меняли скатерти.

АНИМАЦИЯ

Мне понравилось! Все молодцы! Ходили на аквааэробику. Очень нравилось!

Огромное спасибо за отличный и позитивный отдых! Хочется вернуться! Рекомендую отель всем!

Добавлено 06.08.14 22:21 (2 452 символов в тексте)

16:05 07.08.14

Полностью согласен с отзывом. На данный момент времени нахожусь с семьей в этом отеле (2 ребенка 6 и 3 лет и 2 взрослых). Хочу добавить, что пляж песок и вход в море хороший, камней и валунов нет, как например в бельдиби. Каждый день заполняют холодильник в номере бесплатно - вода, газировка (пепси и миринда) и минералка. Кроме этого по всей территории отеля стоят холодильники с водой в бутылках, бери сколько хочешь. Прекрасная площадка для детей. Еды много и разной. Например вчера на ужин, кроме всего прочего были жаренные раки, которых жарят при вас. Напоминаю, что отель стал переквалифицироваться в семейный, поэтому тусовщикам здесь теперь мало интересно. В остальном все замечательно. Если будут вопросы, задавайте,

22:13 07.08.14

Скажите пожалуйста интересует размещение,вы в каком номере в фемели или суперриор?

00:58 08.08.14

У нас стандарт. В нем одна двухспалная кровать и две односпальных для детей. Разместили нас не в главном корпусе, а в 3-х этажном корпусе (их здесь несколько). Номер хороший, есть гели для душа и шампуни, так же в номере есть тапочки. Ежедневно в холодильник докладывают воду, минералку и пепси. Сегодня у сына был день рождения, мы заказали за 100$ праздничный пакет, в который входило поздравление после детской дискотеки вечером, торт, и потом стол покрытый золотой тканью, куда принесли торт, шоколадки и фрукты. Плюс ребенку подарили грамоту, медаль и абсолютно неи нужный подарок

12:18 09.08.14

Подскажите, пож-та, есть ли в номерах нормальный wifi?

13:01 09.08.14

У нас был номер в главном корпусе и интернет работал отлично! По вечерам звонила по скайпу в Москву, связь была хорошая!

23:21 09.08.14

Да, интернет нормальный, Берет даже На детской площадке

00:01 15.08.14

Внимание всем, кто едет в этот отель с детьми, берите с собой лекарства. В отеле аденовирус и ротовирус!!!! У меня сначала старший сын свалился с температурой 39, а сейчас младший с такой же температурой. И лучше страхуйтесь еше дополнительно, так как страховку, которая лается еще вместе с туром еще открывать надо, а это 30 $.

22:34 16.08.14

Уважаемая Оксана,
Благодаримм за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле.
Для нас очень важно оправдать доверие наших уважаемых и любимых гостей, и видя такие отзывы как Ваш, радуемся от всей души.
Огромное спасибо за высокие оценки как инфраструктуры отеля, так и труда персонала. Это для нас является самой высшей наградой! Высокая оценка работы нашего персонала мотивирует нас на дальнейшее развитие и повышение качества обслуживания.
Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями