Регистрация: 06.08.14

июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июля 2014 года с мужем и сыном...

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июля 2014 года с мужем и сыном. Единственным неудобством было то, что номер наш находился на 5 этаже, но это не такая большая проблема, а в остальном все очень понравилось.

С самого начала: попали в отель совершенно случайно, зашли узнать о свободном номере, и, на нашу удачу, люди отказались от брони, и мы смогли поселиться. Встретила нас Аннушка на ресепшине, очень вежливая, обходительная, показала нам номер, проводила и показала столовые. Наш номер выходил балконом на колесо обозрения, то есть на парк. Никакого особого шума мы не заметили, но при выборе отеля тем, кто хочет тишины и уединения, думаю, не стоит выбирать место в центре, да и еще около парка. Трудно представить, что там должно быть тихо в курортном городке. Конечно, с маленьким ребенком нужно выбирать окраину, тогда не нужно будет жаловаться на якобы неудобства отеля.

За 10 дней отдыха нам трижды меняли полотенца и дважды - постель, я думаю, это больше, чем достаточно. Горничная Майя убирала в номере каждый день, чисто, аккуратно, никаких претензий к уборке! Сын ходил плавать в бассейн, конечно, вода прохладнее, чем в море, но в летний зной это даже приятно.

Персонал отеля очень вежливый и внимательный, спасибо всем! Мы остались очень довольны отдыхом.

Добавлено 06.08.14 22:35 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)