Регистрация: 06.08.14
июне 2014
20.06.14 - 20.07.14

Клевые каникулы!!!)

Эти каникулы я провел в Sea Time. Каждое лето я бываю на море. Был только в отелях 5*, но в этом году родители выбрали Sea Time, т.к. их друзья очень рекомендовали этот отель.

Мне понравилось все! Особенно анимация! Это большое преимущество отеля перед всеми другими!!! Алекс, Настя, Муки, Окан, Джино! Весь день проводят с отдыхающими и дарят много позитива! Что особенно запомнилось: sketch comedy, пенные вечеринки, свежевыжатый арбуз, клубный танец, прыжки через скакалку на серфе и многое еще!!)

Настя всегда такая веселая! Мы с братиком ходили к ней в мини-клуб рисовали на футболках. Нам это очень понравилось! Всем советую!) Сейчас носим их с удовольствием)

Отель небольшой, но очень уютный. Для детей есть площадка, где мы с братом и с друзьями очень любили полазить) Там же сидит женщина, которая весь день готовит ооочень вкусные лепешки!!! В ресторане тоже еда вкусная , каждый день разная.

Мне очень понравилось, что море близко- пройти маленький переходик- и ты уже на пляже! Пляж чистый! Вход в море хороший-немного гальки и песок. В некоторых отелях была одна галька, а здесь можно строить крепости из песка!

В номере убирались хорошо! И в комнате, и на балконе всегда мыли пол. Иногда мама оставляла этим девушкам конфетки)

У нашего гида мы покупали несколько экскурсий. Больше всего понравилось в Discovery Park! Там огромные динозавры! Как живые двигаются и как бы разговаривают!) Еще там есть красивый очень песчаный город, небольшой зоопарк и аквариум)

Мне этот отдых запомнился! Я обязательно напишу про него сочинение в школе!)

В следующем году я обязательно вернусь!

Добавлено 06.08.14 23:07 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)