Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
26.07.14 - 05.08.14

Отдых удался на славу!!!

Всем привет. Только прилетели из этого замечательного отеля и решили сразу рассказать как же мы отдохнули.

Отдыхали мы с сестрой и детками 4-х и 5-ти лет. К выбору отеля мы подошли очень тщательно, читали много отзывов. Выбор у нас стоял между двумя отелями, но в итоге Барут победил в этой тяжелой гонке, чему мы несказанно рады)))

Начну по порядку. Прилетели мы поздно вечером, очень поздно, где-то 23:30. У нас был оплачен стандартный номер, но на тот момент он был не готов и нам предложили переночевать в семейном номере. Номер просто отличный. Два этажа, две ванных комнаты, девчонки наши были довольны, сон сразу как рукой сняло. В номере есть халаты и тапочки, что очень приятно. Порадовала пляжная сумка с полотенцами, очень удобно. Мини бар полный, есть сейф, что не мало важно. Пока разместились, погуляли захотелось кушать, а время полночь, думать где накормить детей не пришлось, т.к. в основном ресторане в это время ночные закуски, где можно вполне нормально покушать.

Раз уж я заговорила про еду, то расскажу подробнее. Есть там можно хоть круглые сутки. Кроме основного ресторана, в котором можно позавтракать, пообедать, поужинать, а потом прийти еще и ночью поесть, есть пиццерия, кондитерская и ресторанчик на улице, в котором можно полноценно покушать, правда до него мы так и не добрались, потому что нельзя столько много есть, это просто не реально))) Питание отличное, очень разнообразное. Мы боялись, что наши детки будут плохо кушать, но с этим проблем у нас не было. Приятно порадовало, что сок был в тетропаках, а не разбавленный юппи. Сладкий стол полый изобилия. Обслуживание отличное, всегда подходят официанты и спрашивают могут ли чем-нибудь помочь. Особенно порадовал мед в сотах на завтрак. Кроме всего перечисленного, в отеле есть 5 ресторанов a la carte, в которых можно поужинать, только записаться надо заранее.

Вернусь к номеру. Переночевав одну ночь, мы переехали в свой номер, который оказался достаточно просторный, правда вид из окна на соседний отель, но нас это совсем не напрягало, на балкон мы выходили только чтобы развешать мокрые вещи. Убирали номер ежедневно, полотенце меняли каждый день, постельное белье меняли через день, хотя нам так часто и не требовалось, но все равно приятно.

Территория отеля не большая, но совсем не тесно, очень красиво и чисто. По территории ходит котик, что очень понравилось детям))) Много бассейнов, есть горки и детский лягушатник с маленькой горкой в виде лягушки. Лежаков много, и возле бассейнов и на пляже и на пирсе. Полежать всегда есть где.

Представления каждый день, все очень красиво. Гала ночь прекрасная, фейерверк замечательный, только немного огорчило, что мини диско и фейерверк были одновременно. Дети не знали, танцевать им или смотреть.

А теперь самое главное!!! АНИМАЦИЯ!

Каждое утро вся анимационная команда проходит по территории отеля и здоровается с отдыхающими. Всегда есть чем заниматься, водное поло, гимнастика, дартц, волейбол, йога, водная гимнастика, боча....этот список я даже не смогу закончить, т.к. не помню сколько там всего было. С ребятами, которые все это проводят я общалась не очень много, т.к. в свободные минутки старалась загорать. Я хочу рассказать про детскую анимацию.

Там работают отличные ребята, с детьми быстро находят общий язык. А теперь поименно, МАША, НАТАША, ЖЕНЯ и конечно ДЖОНИ (особая благодарность) - огромное вам спасибо за все. Именно благодаря вам наш отдых был не просто хороший, а потрясающий. Если вы останетесь и в следующем году работать в этом отеле, то мы не будем мучиться с выбором отеля, а сразу приедем сюда. В мини клубе устраивают день олимпийский игр, день пиратов, день индейцев, катаются на банане, рисуют на футболках... всего не перечислишь.

Вообщем, отдых был отличный. Рекомендую этот отель всем, кто еще не определился с выбором.

P.S. Мини клуб - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! МАША, НАТАША, ЖЕНЯ, ДЖОНИ - вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.08.14 00:00 (3 896 символов в тексте)

10:45 07.08.14

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за оставленный отзыв на данном сайте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом и получили столько позитивных эмоций!
Очень приятно видеть высокие баллы в отношении многих служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова в их адрес! Очень приятно осознавать, что наши старания не остались незамеченными!
Нам очень важно знать мнение каждого из гостей, тем самым видя себя со стороны.
Мы обязательно передадим особую благодарность нашим аниматорам.
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается в наш отель.
Мы ждём Вас вновь в нашем отеле и желаем Вам всего самого самого наилучшего!!!

С наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)