Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
24.07.14 - 30.07.14

Отдых удался!!!

Доброго всем времени суток!Вернулись недавно с Каплана.Скажу сразу отель оправдал все наши ожидания.Никогда раньше не писала отзывы, но вот сейчас решилась...скорее всего по причине того,что начиталась негативных отзывов перед поездкой в данный отель!Не разделяю ни единого плохого отзыва!Отдых был незабываемый.Правда добирались до отеля очень долго, он был самым последним отелем в маршруте.В номер заселили РАНЬШЕ положенных 14 часов, что очень приятно!

Номер достался нам с видом на территорию отеля с видом на бассейн с горками.Уютный номер, кондиционер, сейф, фен все что нам было нужно.Видимо мы попали в разгар сезона,отдыхающих было очень много,что иногда создавало неудобства, были очереди.Профессиональные работники СПА центра сделали отдых бодрым,массаж делают что надо.Экскурсии у гидов брать не стали,всё своё время решили потратить на море,пляж,бассейн, о чём даже и не жалеем.Группа анимации что надо, скучать нам не давали.Каждый вечер интересные шоу программы-потом дискотека. суперский бассейн- и детям есть где почупаться и взрослым поплавать и в водное поло поиграть, да и на горках взрослых катается не меньше чем детей). Так что рекомендую этот отель как для отдыха с детьми так и компаниям!Выложил несколько фотографий,приятного просмотра!

Добавлено 07.08.14 01:12 (1 264 символов в тексте)

12:37 08.08.14

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Всегда приятно слышать о положительном отдыхе наших гостей. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

23:04 12.08.14

Если бы мы знали, что там будет так ХРЕНОВО то мы бы лучше к ВАМ в Симферополь поехали

Все отзывы Irina Savenko (1)