Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
23.07.14 - 29.07.14

Ездили я с мужем и дочкой, родители и их внучка и внук...

Ездили я с мужем и дочкой, родители и их внучка и внук. В отель нас привезли в 6 утра, заселили ближе к часу дня, все это время пришлось ждать. Моей дочери 2,10 и после перелета ей хотелось поспать и отдохнуть, спали на лежаках у моря, было очень жарко и душно. Заселили в номера с частичным видом на море. номера не большие, убрано было очень плохо, на полу разводы и камушки, запах в комнате не приятный. Остальные дни убирались лучше, постель меняли через день где-то.

Холодильник в номере работал плохо, мини бар был пустой. Потом после того, как попросили на ресепшене нам его пополнили, в последующем за весь отдых ни разу его никто не пополнял.

Питание ничего особенного, мясо не вкусное, остальное можно есть. Очень понравился турецкий айран, дочка пила его на завтрак, обед и ужин. На завтрак всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок. Есть диетическое питание. Чашки, приборы и блюдца не всегда чистые. Персонал отзывчивый, добрый. Европейцев там очень любят, встречают как родных.

Территория отеля не маленькая, бассейны и горки отличные! сам отель выполнен в современном дизайне, кое-где из за дождя протекала крыша.

В предпоследний день перед отъездом у папы из номера пропали 100 долларов, на ресепшен заявлять не стали, так как сумма не большая. Остался не приятный осадок, не думали, что такое может случится, тем более в дни байрама. На базарах кроме сувениров и сладостей покупать нечего, лучше ехать в ТРЦ Терра сити.

Больше в этот отель я не поеду, и вообще в Турцию тоже.

Добавлено 07.08.14 08:08 (1 505 символов в тексте)

15:01 07.08.14

Все точно! Так и есть!

01:42 10.08.14

На Трипэдвайзоре иностранцы начали массово ужасно ругать этот отель, теперь - и Ваш отзыв не радует...
С отелем происходит какой-то кошмар.
Англичане пишут, что все из-за строительства новых объектов на территории отеля: пришлось весь персонал в прошлом году по увольнять, а в этом году наняли кого попало ... Персонал забил на работу полностью (

А правда ли, что УЛЬТРАоллинклюзив в этой гостиннице - фикция? Действительно ли иностранные напитки платные?

14:45 10.08.14

Да,насчет напитков, правда! Сами были в шоке! Персонал не очень по сравнению с прошлым годом, без напряг работают! Отель потерял свое лицо!

01:01 11.08.14

Это не дешевый отель. Если дело настолько плохо, может, отказаться от путевки?

19:50 11.08.14

Если у вас есть возможность поменять отель, я бы на Вашем месте так и сделала! Не стоит он таких денег, поверьте!

21:37 09.12.14

Уважаемая Светлана!
Позвольте выразить Вам благодарность за написание своего отзыва и за выражение Вашего субъективного мнения! Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Администрация отеля приняла во внимание замечания, указанные в отзыве. Будем рады увидеть Вас среди наших гостей вновь.

С уважением Ersin Ertürk

Все отзывы bayasha (1)