Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
31.07.14 - 04.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть и полная жоп......

Всем привет . Расскажу о нашем (приятном) времени провождения в этой дыре потому что иначе назвать это нельзя Приехав в отель в 7 утра по их нему времени нас встретил рецепшен и это был ТАДЖИК с каким то таджикским именем даже не запомнил это черта И тут началось нечто номеров нет хотели договорится за доп оплату но он вывалил что номеров нет может после 8 часов появится уборщица и уберет номер тогда и заселят . Очень хотелось спать и мы пошли к бассейну спать на лежаки . потомучто мы улетали с Самары а сами с Оренбурга дорого была тяжелая 7 часов сначала за рулем потом 3,5 часа на самолете потом 1час на автобусе до отеля . ладно не суть . возле бассейна встретили каккого то упыря и с прасили как тут конечно он нам сразу поведал что тут полный писец пролежав на лежаках несколько часов нас так и некто и не заселил . и на рецепшен увидели такую картину две женщины просили их пораньше заселить так как они очень устали на что им хозяин отеля ответил если что то ненравится можете валилть к себе в Россию . мы были в шоке . в общем нас заселили в 14:00 и тут мы зашли в (типо номер ) проще будет назвать сарайчик уж мы то не притезательные на обстановку но это было нечто . хозяин просто какой то упырь и как его весь его персонал называет между собой жмот сервиса нет некого го В баре вода и ЭТО РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ЖЕЛТОЯ ВОДА но они его называют пивом В общем бара нет . а если ты даже захочешь чего то выпить нужно сначала найти бармена где в отеле шарахается . еда приемлемая для завтрака а так конечно шляпа полная но мы и туда летели нежрать и были то всего три дня на выходные .видели такую жесткую картину .подошли на рецепшен девченки и сказали что у них в номере грязно и надо убратся на что им упырь (хозяин отеля ) ответил что вы же девченки вот сами и убирайтесь и тут нам так захотелось всечь ему по его фейсу за это . за клиентов он недержится говорит ненравится съезжайте . В отеле даже браслетов нет потом мы поняли они там ненужн потомуч то некто с Другова отеля туда непридет пить воду с бара . поиттересовавшись у постояльцев некоторые отдали бешенные бабки за отдых в этой дыыре по 38 тыщ за 8 дней но у нас небыло выбора мы сначала купили путевки а уж потм прочетали отзывы так то мы в отели почти небыли езди по всяким экскурсиям квадрики хамам джипинги минимотики . В общем совет для поездки в эту дыру берите бухло в дютике и отдыхайте а в отель приходите только начевать если уж попали в уту жоп..... Но эта дыра нам отдыха неиспортила отдахнули супер . Секс. наркотики. рокен- рол Всем респект

Добавлено 07.08.14 09:22 (2 585 символов в тексте)