Регистрация: 01.08.14
июне 2012
07.06.12 - 10.06.12

Очень отзывчивый и предупредительный персонал! Удобное расположение отеля!

Ездили на ЕВРО-2012, жили в этом отеле. Главное его достоинство - это очень отзывчивые и предупредительные сотрудники!! Места в отеле были заняты, нам предоставили небольшую комнатку с диваном, где хранится белье. Пошли на встречу) Так как в более дорогие отели мы заселяться не хотели и так бы и блуждали по городу в поисках подходящего)) Переночевали одну ночь, заселились в шикарный номер - договорились о скидке )

Сотрудники всегда идут на встречу - разрешили воспользоваться своим личным компьютером в комнате менеджеров! Очень приятные люди работают на рецепшн )

Когда после матча ужинала группа немецких болельщиков, мест в столовой в этот момент не было, специально для нас двоих накрыли столик в "гостиной" )

В номере висел портрет Шопена, что-то вроде того, что он стоит на балконе этого отеля ) На наш вопрос, был ли Шопен в этом месте, менеджер честно, дружески и без тени угодничества ответил, что никогда его здесь не было))) Тем не менее, это нисколько не портит отель, его стиль великолепен!

Это не 3* отель, а как минимум 4* или скорее 5*! Номера шикарные, как и вид с балкона, еда тоже на высоте ) Тихое прекрасное место в самом центре Львова! Все достопримечательности рядом, никаких затрат на транспорт! Рекомендую этот отель!

Добавлено 07.08.14 10:12 (1 269 символов в тексте)