Регистрация: 31.08.13
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

3.7

Обычная тройка

В этом отеле отдыхали 9 дней. Начитавшись плохих отзывов, были морально готовы. В принципе все оказалось не так плохо.

Мы летали с анекс тур, все идеально. В отель приехали вечером, и нас заселили в старый корпус. Пожалуй, это единственный отрицательный момент, который немного подпортил впечатление об отеле. Номер 2*2 метра, все старое и страшное. Спасибо отельному гиду, помог добиться комнаты в новом корпусе. Номер был небольшой , но гораздо лучше старого. Большой балкон, окна выходят на жилой дом. Все старенькое, но и отель ведь не новый. Подойдет чтобы переночевать. Уборка была ежедневно, для "галочки". Полотенце поменяли всего 1 раз после оставленных чаевых.

Питание на любителя. Много овощей. Мало фруктов. Голодным вроде никто не остался. Столовая в основном корпусе на 1 этаже.

Единственный большой плюс отеля- пляж через дорогу. Море было чудное, большие волны. Бассейн есть, но маленький и находится между корпусами, рядом мусорные баки, запах соответствующий.

Из экскурсий ездили в Памуккале. Красиво, но все не так как на картинках к сожалению. Ехать 7 часов. Некоторым было тяжело в дороге.

Я думаю этот отель подойдет активным туристам, чтобы только переночевать. Если вы хотите сидеть у красивого бассейна с коктейлем- это не ваш вариант.

Добавлено 07.08.14 11:01 (1 277 символов в тексте)

12:49 07.08.14

Это вообще не вариант для тех, кто хоть как-то себя уважает!

Все отзывы Марина (17)