Регистрация: 07.08.14
июле 2014
16.07.14 - 24.07.14

Нам понравилось все!

Проживали в Арансии с 16,07,14 по 24,07,14 двое взрослых с ребенком 4,5 лет, в Турции первый раз. Отель выбирала сама в течении 3-х месяцев. Сильно впечатлила территория, наличие большого количества бассейнов и детских горок, близость к морю. Отель семейный. Заселение: все на высшем уровне как положено с 14,00, так что мы не расстроились когда приехали в 9 утра. Это нормально....Нас покормили и мы пошли смотреть территорию. В 13,00 мы уже в номере! Номер супер все современно, чисто, уборка была, конечно не каждый день, но нам и не надо было каждый день убираться, в номере нас практически и не было. Лифт конечно не всегда справлялся с посетителями, пешком можно пройтись по лестницам - зарядка для ног! Везде есть плюсы. Ресторан: питание разнообразное, вкусное и самое главное свежее. Даже во время отдыха все попробовать не удалось. Море: штормило, игры с волнами забавляли нас и нашего ребенка. Вход в море галька а потом песочек! Желаем Вам процветания, развития и хороших посетителей, которые едут отдыхать, а не искать изъяны и недочеты. На всех не угодишь. Особое спасибо нашему гиду Кубедину и работникам ресторана, суетились с каждым отдыхающим. МОЛОДЦЫ!

Добавлено 07.08.14 11:08 (1 171 символов в тексте)

16:02 09.08.14

Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно знать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.Надеемся на новые встречи!

Все отзывы Наталья (1)