Регистрация: 04.07.14
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Отдыхали в отеле в начале июля 2014г. (я, жена, сын 8 лет...

Отдыхали в отеле в начале июля 2014г. (я, жена, сын 8 лет, сын 2 года).

Размещение и регистрация заняли около 15 минут, персонал на ресепшен очень приветливый.

Номер чистый с видом на соседний отель, бар с напитками обновлялся каждый день. Полотенце менялись каждый день, постельное каждые 3 дня.

Питание отличное, всегда было чем накормить младшего сына. Каждый день в баре рядом с пляжем с 14 до 18 и на ужине очень вкусное мороженное. Прохладительные напитки в барах на каждом углу

Территория отеля очень зеленая с удобным.и дорожками. Понравились бассейны, особенно детям. На территории их 3, в большом 3 горки. Один из бассейнов релакс, его не посещали. Бассейны, чистые, с разными уровнями глубин.

Но больше времени проводили на пляже. Пляж песчаный с небольшим количеством гальки у воды, с достаточным количеством лежаков, с пирсом. Для детей на пляже песочница с игрушками накрытая тентом.

В отели отличная команда аниматоров! Каждый вечер для детей работает Луна-парк (батуты, карусели, паровозик). После закрытия Луна-парка начинается мини-диско и представление в амфитеатре.

Персонал отеля вежливый, приветливый, никаких нареканий.

Оксане и Альбине из Guest Relations отдельное спасибо за решение любых вопросов и пожеланий.

Впечатление от отеля прекрасное, надеемся вернуться в отель и в следующем году!

Очень рекомендую для семейного отдыха!

Добавлено 07.08.14 11:14 (1 376 символов в тексте)

19:26 18.08.14

Уважаемый Сергей,
Выражаем Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв оставленный на данном сайте!
Нам очень приятно, что своими усилиями и выпоняемой работой нам удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить достойный отдых!
Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания запомнятся Вам и Вашим близким надолго, и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

Все отзывы Sergey Shakirov (1)