Регистрация: 18.07.14
июле 2014
23.07.14 - 03.08.14

Очень достойный отель!

Всем Здравствуйте! Отдыхали с мужем и ребенком 3.5 лет с 23.07по 03.08.2014г. Я в Восторге от этого Отеля! И читая негативные отзывы от туристов, понимаю, что либо они 1- слишком привередлевы,2-не смогли себе позволить заплатить большую сумму за более высокий ожидаемый уровень. 3-они просто портят репутацию отеля, для понижения рейтинга в пользу другого отеля.

Все было прекрасно!

Территория большая и красивая, зеленая. Бассейнов очень много, аквапарк для взрослых и детей, огромный пляж и везде можно найти лежаки, даже если у каково то бассейна их нет, можно немного пройти к другому бассейну там точно лежаки будут. На пляже с ними тоже проблем не было. Территория чистая и персонал старается делать все, чтобы убрать за отдыхающими их же срач.

Еды настолько много, что за весь отдых все не перепробуешь. Есть на любой вкус: жаренное, пареное, вареное, тушеное, свежее, саленое, на гриле, без гриля. Все очень вкусное! Ни разу не отравились. Фрукты конечно не все были сладкие и спелые, но нас это не так беспокоило, потому, что можно было поменять предпочтение и поесть не виноград, а сладкую дыню или наивкуснейшие персики.

Выпивка или алкоголь -тоже на любой вкус. Для тех кто возмущается по поводу алкоголя-перед тем как вы брали тур вы наверняка читали, что АЛКОГОЛЬ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА! и отравиться ими могут лишь те кто злоупотребил выпитым. Коктейли делали изумительные и разнообразные.

Анимация- тоже прекрасная и на любой вкус, и конечно же при таком огромном количестве отдыхающих никто не будет оббегать территорию приглашая каждого по-отдельности. Мы заранее прочитали информацию и по приезду все разузнали. где какие занятия и по каким часам. А по вечерам вообще кому. что нравиться. Кто в амфитеатр на представление, кто в кинотеатр " там в основном показывали все для детей. Возле отеля почти каждый день была живая музыка и очень даже интересная. Так что и в этом особых проблем не было.

Море теплое и чистое, конечно оно не прозрачное, как многие приезжие в Турцию пытаются найти.

А теперь о персонале: как и ранее было написано, персонала конечно маловато - но большинство из них стараются работать добросовестно, многие я так понимаю которые уже давно работают в отеле конечно понаглели и отрабатывали абы как. Официанты изо всех сил стараются угодить туристам, но не успевали- это не их вина.

Уборка проводилась каждый день, старались прибраться, но я не из требовательных и не капризных поэтому мне было и так достаточно чисто. Руководству надо быть чуть пощедрее на рабочие руки, побольше их надо особенно когда пик сезона.

РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! А все не устраивающие вас моменты можно спокойно решить с администраторами. Ведь все мы люди и все где то делаем ошибки.

Спасибо Шамилю- нашему гиду, все хорошо объяснил, предупредил о плюсах минусах. проживания в отеле.

Спасибо туроператору TUI, за организованный нам отдых и конечно огромное спасибо Маше из турагентства "ТУР ДОКТОР", что внимательно выслушала наши предпочтения и подобрала нам отличное место среди огромнейшего количества предложений. Если в Турцию, то только в Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*

Добавлено 07.08.14 11:16 (3 143 символов в тексте)

12:42 09.08.14

Добрый день,Олеся!

Благодарим вас за хороший и столь подробный отзыв о нашем отеле!Мы искренне рады,что вы остались довольны и у вас остались замечательные воспоминания!Мы будем рады видеть вас снова!

С уважением...