Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

отель

Доброго Дня!

За два месяца это третий отель в котором мы побывали и он оказался ЛУЧШЕМ!!

Ездили в отель конец июля начало августа.

Отель городской и это его плюс и минус.Рядом вечерний променад, в

15 минута ходьбы "Старый город" общем есть где бродить.Поездка на пляж не напрягает.Об этом , как и многих других плюсах и минусах написано много и подробно другими посетителями Отеля.

Теперь реальность!!!!

Отель НЕ ГОТОВ К ЗАЕЗДУ ТУРИСТОВ больше 50% и отсюда появляются неудобства в ресторане, баре очередь , в автобус не войдешь (был такой случай снами , после чего пустили второй) прокуренный хол , В ОТЕЛЕ НЕТ ЗОНЫ ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ, маленькая территория отеля не убирается

мусор,коридоры у номеров не убирают, уборка номера (С ЧАЕМ ИЛИ БЕЗ)на 3 бала с натяжкой. И главное в номерах ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ правда не вовсех номер 6223 богат данными обитателями .Шесть дней из 13 каждое утро и вечер сообщали о этой проблеме.Дали флакон отравы чтобы травили сами ПОЧЕМУ Я ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ???))).Решения до нашего отъезда не было.Этот факт даёт отелю огромный минус!

Персонал старательно выполняет свою работу и это приятно.

В Шарме отель считается одним из лучших)) Наше мнение 4* заслуженные и на них стоит равняться.

ОТЕЛЬ СОВЕТУЕМ и СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ Hotel MERKCATO.

Это тоже (((

пляж, спуск в море.

вечерний променад

Ночное небо над Merkcato

Жилец номера 6223

Dmitry оценил сервисы

Добавлено 07.08.14 11:28 (1 294 символов в тексте)

00:18 09.09.14

Уважаемый Дмитрий,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Iberotel Il Mercato.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Нам также приятно читать Ваш подробный и эмоциональный отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.
Мы очень рады, что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Iberotel Il Mercato снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Iberotel Il Mercato