Регистрация: 07.08.14
августе 2012
23.08.12 - 05.09.12

2.7

Не понравилось

Ездила отдыхать в этот отель с подругой пару лет назад, отзыв хотела давно написать, только все руки не доходили. Посоветовали этот отель знакомые знакомых, якобы молодежный, веселый, в общем просто чудо-отель, и если честно цена порадовала.

Приехали мы поздно вечером, но на ужин успели, все было холодное уже(можно было списать, на то, что мы поздно приехали), но оказывается холодная еда там была всегда.. Кроме супа на обед. Еда однообразная, пока мы шеф-повара не попросили варить хотя бы еще какие-нить супы, кроме чечевичного и борща, тогда появились и луковый и сырный и тд. Ну к еде я не сильно привередливая, поэтому ладно.

Номер - небольшой, убирались так себе, бумагу туалетную приходилось просить у уборщиц, но тоже сойдет. Пляж - вот это просто..

Пляж далеко, около клуба Кристалл, ехать до него на автобусе от отеля, с ума сойдешь в такую жару сначала ждать отелевских пока все соизволят дойти и зайти в автобус. потом еще и еле ехать. На пляже лежаки очень близко друг к другу, и при чем лежаки риверы находились постоянно в тени (что для меня очень важно, тк хотелось загореть, а не валяться в теньке) Пару раз нам разрешали лежать на лежаках др отеля, которые были именно на солнышке, но потом пришлось ходить на свои((

Анимация в отеле ужасная.. Хоть и говорили все на русском, конкурсы повторялись каждые три дня, и участников конкурсов шеф анимации выбирал сам еще днем, т.е. желающие вечером выйти не могли, тк все уже было договорено. В клубы анимация возила только за платно, долларов за 10-20, хотя прекрасно известно, что вход в клубы (при чем во все) бесплатные) Просили взять нас с собой, просто доехать до клубов, идти далековато, но шеф отказал и предложил довезти нас платно. Все для туристов просто.

Бар один и вечером реально просто огромные очереди, а когда подходит твоя очередь, дают только один стакан в руки, и даже если показываешь, что сидишь за столом не одна, а с компанией, все равно больше дают, дико неудобно( В общем не понравилось мне там, в Турции была третий раз, отдых конечно супер (это же Кемер), но отель разочаровал.

До этого была в отеле Rose Resort 4*, в сравнение даже не идет!!! В баре сколько надо столько тебе и дадут, анимация веселая позитивная, каждый раз что-то новое, еды разнообразная и кормили просто на убой, пляж через дорогу и проблем ни с солнцем, ни с лежаками не было.

В целом впечатление от отпуска испорчено не было, но все же, отель не очень, находится далеко и все остальное в нем не очень

Добавлено 07.08.14 12:10 (2 481 символов в тексте)

13:34 15.08.14

Подтвержаю. Отель - УГ.