Регистрация: 27.06.12
Читательский охват:
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель!

Расположен в тихом месте на второй линии, до пляжа минут 5-7.

Номера: небольшие (около 22 м.кв.), но уютные, с балконами. Мебель новая, есть сейф, Wi-Fi в номере, в ванной душевая кабина, фен, гели-шампуни-мыла. Территории у отеля нет, есть бассейн (кому интересен бассейн).

Персонал очень вежливый, на ресепшн всегда подскажут и помогут, если есть вопросы.

Великолепная еда! Завтраки, конечно, однообразны, как и везде, но ужины роскошные. В ресторане есть девушка по имени Виктория. Она говорит по-русски, отлично обслуживает: улыбается, запоминает кто что предпочитает (хотя нас было 5 человек). Да и вообще ребята в ресторане и во всем отеле все доброжелательные.

На завтраках можно садиться за любой столик, есть буфет по типу шведский стол, а также можно сделать заказ по меню: омлеты различного вида, кофе и т.д. Отдельно скажу, что мы влюбились в каппучино! Очень вкусно и всегда с красивыми картинками - невозможно не улыбаться :)

На ужин вас усаживают за стол! Этот стол "закреплен" до конца отдыха. В буфете великолепные закуски, не знаешь за что хвататься: морепродукты, рыба, мясо, овощи, сладости, свежие фрукты, волшебное мороженное. Заказ основных блюд осуществляется из меню. В том числе вино. Вино отличного качества! Для тех, кто любить сладкие игристые вина, но несилен в английском, а тем более, итальянском, маленький советик ;) - можете заказ озвучить как "sweet sparkling vine" (свит спарклинг вайн). Не смейтесь над моим советом :))) Кому-нибудь пригодится ;)))

Пляж песчаный. За отелем закреплен пляж №18. Там есть "хозяин", который проводит вас к лежакам и зонтикам. Эти места будут закреплены за вами до конца пребывания в отеле.

Море в Римини, конечно, так себе.... (отель в этом не виноват, но не могу не отметить) Напомнило мне Финский залив: далеко-далеко идешь, а все мелко и мелко. Зато кайфово с детьми, они плещутся там радостно и не боятся.

Вообще, на мой взгляд, Римини имеет не очень удачное расположение. Все самое интересное находится в Тоскане. В следующий раз поеду в другой регион Италии!

Всем отличного отдыха!

Добавлено 07.08.14 12:26 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)