Регистрация: 07.08.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Райский уголок...

Мы отдыхали в этом отеле в период с 05.07.14 по 14.07.14. В Турции в первый раз, отель тщательно не выбирали, понравилась территория на фото - купили тур. На отзывы внимания особого тоже не обращали.

В отель приехали около 4 часов ночи, заселили, конечно, не сразу, а в 10.30.Номер достался отличный, в wite rose, хоть и мини клуб рядом, но нам это совершенно не мешало. При закрытых дверях шума не слышно.Ничего за номер мы не доплачивали, просто на рецепции вежливо озвучили свои пожелания и все.

Территория отеля небольшая, очень ухоженная. Все продумано, единственное пожелание-маленькие скамейки бы по территории поставить и часы на улице чтобы не только в районе бассейна были.

Питание на 5! В нашей семье есть люди с проблемами жкт, но за 10 дней отдыха ни у кого никаких неприятностей не случилось. Выбор блюд огромен, когда мы собирались ехать в Турцию, нам знакомые говорили, что кроме курицы и рыбы мы толком ничего не увидим. Не знаю, как в других отелях, но здесь было все: говядина, баранина, индейка и т.п. Очень замечательный итальянский стол! Были и супы, на наши очень похожие. Много фруктов, овощей. Лепешки у бассейна в дневное время вкусные. Еще много чего, голодным никто не ходил.

Напитки вполне достойные, бармены делают неплохие коктейли.

Пляж хороший, с тентами, каждый вечер служащие разравнивают песок, расставляют лежаки, убирают мусор. Окурки в песке встречаются, но это свинство со стороны отдыхающих - не выбрасывать свой мусор в урны, которых по одной на кв. метр.

Анимация очень даже! Мы небольшие любители дневных развлечений, но и то в паре мероприятий поучаствовали. А вечером проводят отличные шоу и с приглашенными артистами, и своими силами. Одним словом, нескучно.

Очень хочется поблагодарить все работников отеля за заботу, внимание, доброжелательность к гостям! Официантам в pool bar большое спасибо за обслуживание! Всем туристам совет-будьте вежливы и доброжелательны и к вам отнесутся так же.

А в этот отель мы обязательно вернемся!

Добавлено 07.08.14 14:24 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)