Регистрация: 15.06.14
июле 2014
17.07.14 - 29.07.14

Отдых для семьи с детками

Всем привет!!! Отдыхали в этом отели с 17.07.14 по 29.07.14 с двумя детками (3 и 2 года.) Хочу сказать, что для нашей семьи отель очень понравился, размещение сразу как приехали в 10.00 час., номер уютный с видом на дорогу и горы, мы заранее просили тихий номер и с краваткой для малыша, убирались почти каждый день на 3-ку, белье меняли 3 раза. Кухня разнообразное, сладости просто супер, фрукты свежие. Для детишек спецальное детское меню, но там все однообразное и мало. Наш ребенок 2-ух лет ел только фрукты, овощи свежие, молоко, сладости и сосиськи, от остального отказывался ,а второй ребенок 3 лет ел почти все. Официанты трудились,как пчёлки. Всё чистенько и ухожено. В отеле есть детская анимация, девочки каторые там работают развлекают детишек разного возроста, делают поделки, играют разные игры,вечером детская дискатека. Аниматоры Катюша, Зарина, Оленька вы просто молодцы, спасибо вам за разликухи и приятные впечатления, моей доченьки очень понравилось. Можно оставить ребёнка с 10-00 до 12-00 и с 14-30 до 17-00. По вечерам,через день,выступали артисты(танцоры,акробаты). На пляж, каждые 30 минут, курсирует автобус. Время в пути 4-5 минут,и это не напрягает. Пешком идти минут 15. Но по жаре это не очень комфортно. Пляж очень хороший. Всегда есть свободные лежаки и матрасы.Берег песчаный,а ближе к воде мелкая галька. Море чистое и тёплое. На пляже есть бар,где можно попить и перекусить. Также на пляже есть волейбольная площадка,детская площадка,теннисный стол и большие шахматы. За весь наш отдах мы выходили из отеля пару раз,т.к. постаянно разлекались там. Персонал добрый и позетивный, очень любят детишек. Советую Garden Resort Bergamot. Всем спасибо.

Добавлено 07.08.14 14:47 (1 682 символов в тексте)

14:18 12.08.14

здравствуйте надежда, а пешком до пляжа далеко идти или только автобусом?? и как вам территория отеля??