Регистрация: 07.08.14
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14

Очень приятная атмосфера!

Отдыхали с сыном в июле 2014. Выбирала долго. Сначала смутило, что в отеле только завтрак и ужин,но в итоге не пожалели. За все 10 дней пребывания основные блюда не повторились не разу. Голодными не были, еды хватало всем. Еще и на праздничный ужин попали в честь окончания месяца Рамодан. Повара молодцы, готовили вкусно.

Обслуживающий персонал приветливый,очень доброжелателен к детям. Все прекрасно понимают по русски. Спокойно и без суеты выполняют свою работу.

Окна нашего номера выходили на улицу ( №203 ) ,как раз на мечеть. пение имама добавляет колорита и меня лично ни чуть не напрягает. Когда заселились выяснилось,что не работает слив унитаза. Сказали на рецепшен и ушли на море, когда вернулись все уже работало. Горячая и холодная вода была всегда. Wi-Fi в номере ловил, возле бассейна конечно лучше. Вообще там целых 3 точки доступа с одинаковым паролем. В номере есть : холодильник ( всегда у вас прохладные напитки ),два бокала, телевизор маленький ( какие каналы не знаю, не включали даже), фен, мыло, гель для душа,сушилка для белья.

Про расположение отеля уже писали.повторяться не буду. Гулять мы с сыном любим и весь Кемер почти обошли пешком.Собственная территория отеля очень уютная. Много зелени, беседки, качели,шезлонги. Можно и позагорать ,а можно и в тени посидеть. Бассейн каждый вечер чистят, а утром берут анализы. Ещё есть джакузи. По территории гуляют кошки, а под беседками живут черепахи. Анимации нет,дискотек тоже.

Очень удобно что рядом с центральным входом есть супермаркет ( " SOK" ). Покупали там воду, лимонад, чипсы, мороженное и шоколадки. Можно расплачиваться карточкой и цены там приятные.

Нам очень понравилось. Рекомендую.

Добавлено 07.08.14 14:49 (1 759 символов в тексте)

15:33 14.08.14

ох,насмешили)))морские котики говорите появились в кемере....
кто-то недавно писал про морские звёзды,которые хорошо видны здесь же в кемере)))
эх,шутницы перегревшиеся на солнышке)))

Все отзывы ИРИНА (1)