Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июле 2014
22.07.14 - 28.07.14

2.7

Не рискуйте отдыхом! Будите кушать одни овощи и стоять в очереде за едой по пол часа!

Отдыхали с 22.06.14 по 28.06.14. Номер был в Адонисе на 4-м этаже (лифта нет), окна на улицу Кемера, ночью очень шумно, окно постоянно закрывали. Как сказали нам очень повезло что работал кондиционер, который в последние 2 ночи сломался. Самое жуткое, это питание! Девушкам которые любят диеты там еще выжить можно, но взрослым мужчинам... Вообщем на столе стоят тарелки со следующим: огурцы свежие; помидоры; огурцы с помидорами в перемешку; тушеные перцы; тушеные баклажаны; как то стояла тарелка просто с одной петрушкой. Сладостей никаких! Вообщем одни овощи. Мясо, в основном курица, подавалась обжаренная с теми же овощами, накладывают они сами, порция грамм по 150-200, в ней будут одни овощи, а курочки там попадется маааленьких 2 кусочка (размером с помидорку чери), и то с косточкой. На завтрак более менее, блины (каждому по 1шт, по выдаче, а то всем не хватит), амлет, хлопья с молоком. Столы надо занимать за пол часа до начала обеда или ужина (с завтраком проще, видимо к 7.30 еще не все просыпаются). И обязательно хватать на баре стаканы, иначе их не хватит чтоб налить чая или сока. Спиртное на баре было только водка, джин и ром. Причем джин пах водкой, как будто они ее вместо джина налили. Водка разбавленная 100%! Один раз намешали какой то голубой коктейль с очень неприятной сверху пеной, как будто порошок развели (фото добавила). Очень пожалели в нашем дютике с собой ничего не взяли, в самом Кемере обычные вина и шампанское от 20$. Бассейны при нас чистили, там даже кто-то постоянно купался, это наверное единственное приянтое. Очень убил последний день там. Про вылеты и когда кого забирают из отеля у ресепа они не вешают, надо самим узнавать. Нам днем сказали что скажут после 19ч. В итоге в 10

вечера я уже ругалась, что мол с утра вылет, мы спать собираемся, а еще не знаем во сколько нас забирать будут. Тут же при мне стоят человек 5 и ругаются что их С УТРА не могут заселить, т.к. НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ! У них как я поняла не только Адонис и Арикан одно и тоже, а есть еще какой то отель, не в Кемере, в каком то поселке и до моря там 20мин идти, и этим туристам предлагали поехать туда, девушка с маленькой дочкой стояла и кричала что ни в какую деревню где далеко море она не поедет, т.к. ехала сюда из-за Кемера что знает местность. Вообщем жуть. Нам сказали что у нас трансфер в 2.20 ночи (когда вылет в 10.45), нам показалось это странным, но они повернули нам монитор, там в какой то табличке мы увидели что это так. Спустились, ждем, никто нас не забирает, автобуса нет. Спрашиваем на ресепе, а нам говорят ой извините, у вас автобус в 6.15 утра.... В 6 утра наблюдали картину как туристов, которых не засели, спали у ресепшена на диванчиках. Их при нас разбудили, и сказали что номер освободился, и повели в наш номер, где неделю никто не убирался! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОТДЫХЕ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРО ОТЕЛИ ЗАРАНЕЕ ДО ПОКУПКИ ПУТЕВКИ!

Столовая

Бар

Коктейль который сдалали в баре

Очередь за едой

Щведский стол

Шведской стол. Одни овощи.

Так ночуют туристы у ресепшена, которым не хватило номера

Плесень в туалете

Добавлено 07.08.14 15:33 (2 873 символов в тексте)

13:10 08.08.14

Какой ужас! Сама там отдыхала в мае. Отзыв написала. Но спящие на ресепшене туристы - как такое возможно вообще? Почему никто на них не подает в суд?

Все отзывы Ирина (7)