Регистрация: 07.08.14

Золотой статус

июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

Достойный отель!

Отдыхали с мужем в отеле в период с 24 июля по 3 августа.

В отель нас привезли в 7 утра, и моментально заселили в номер, номер у нас был на 13 этаже, с видом на море. Как только заселились начали проверять номер, все ли впорядке, не работала одна лампа , к нам тут же пришел рабочий и все исправил!

Перед тем как отправиться в путешествие просчитали множество отзывов об отеле, несколько раз натыкались на сообщения о краже в номере, мы с этим к счастью не столкнулись ! Персонал был приветливый, улыбались всегда.

Завтраки- шведский стол, всегда был рис , в разном пригоиовлении , лапша бывало, сосиски вкусные, огурцы, помидоры, колбаса, всякие острые штучки, частенько были салаты Оливье, крабовый, сельдь под шубой, фрукты, и всякие сладости , завтраками были довольны, было из чего выбирать !

Обедали несколько раз в баре oh sushi находятся на 2 линии, не далеко от отеля, цены приемлемые , суши вкусные , еще нам приносили тарелочку с арбузом , бесплатно.

Еще нам понравился с ресторан ласточка , готовят достойно ! Там ели страуса, акулу и прочее , было очень вкусно!

Чаще всего обедали и ужинали на крыше отеля, готовят очень вкусно, не дорого, и персонал доброжелательный , подсказывали что стоит заказать , а что нет😊

На крыше отеля так де есть бассейн, но мы в нем не купались , так как через дорогу от отеля есть отличный большой бассейн, глубиной 3,5 -3 метра , там же есть и детский, платишь За лежак и можешь до 17:00 отдыхать там, в 17:00 закрывается .

Отелем остались очень довольны!

С радостью бы вернулись туда снова !

Добавлено 07.08.14 16:41 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)