за последние 30 дней
К сожалению, ничего восторженого написать не могу. Была...
К сожалению, ничего восторженого написать не могу.
Была в самый туристический сезон - народу тьма - ресепшн не справляется. Нужно выстоять дикую (по времени) очередь, чтобы что-то узнать. Приветливость половины ресепшионистов "тянет" на отель 2* - перегруз + совок + (видимо) им за это мало платят.
Номер стандартный. Иногда убирались так-себе.
Завтак в толпе, постоянно грязные и не убранные столы на 16 этаже.
За такие деньги в других городах (и гостиницах) можно НАМНОГО более приличное место найти и вкуснее кормят.
А в самом Питере ГОРАЗДО дешевле и выше уронем гостиница Нептун.
Но "убил" меня ресторан на 16 этаже. Мне несколько раз пришлось там ужинать. Обслуживают очень неспешно. За ужин с моей карты сняли деньги 2 раза и до сих пор (сентябрь) не вернули!!!!! При этом о вежливости во время расчета говорить не приходится - им главное было "стол закрыть".
Поскольку я в Питере по многу раз в год бываю, то приложу все усилия, чтобы не селиться в Азимут.
Кстати, Азимут в других городах выглядит гораздо плачевнее. Я посетила Астрахань и Уфу. Только самые небогатые клиенты селят меня в отели такого уровня.