Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдохнули не на шутку

Были в отеле адрес в конце июля начале августа 2014 года. Номеров не так много, можно перезнакомиться со всеми. Но лично мы дружили с 4 парами. Территория чистая, за маленьким садом ухаживают, по-моему, все. Отель небольшой, комнаты тоже. Вода с утра прохладная. Для меня это было неважно, т.к. всегда моюсь прохладной. Ну в Турции везде вода греется от солнца, так что это вполне нормально.

Перед отдыхом читали отзывы и даже чуть-чуть расстроились, что выбрали этот отель. Все напрасно. Кормят отлично. Еды навалом, много овощей. Желудок у вас точно не заболит. Не знаю, сколько надо есть, чтоб не быть довольным обедом, ужином. Спасибо поварам. Спасибо мальчишкам, которые постоянно следили за чистотой во время еды. Спасибо бармену Бобо (писали, что пристает, ничего подобного) за его приветливую улыбку. Спасибо большое за анимации Олджану, Мемету и конечно же Насте. Она нас и вовсе сразила. (Постоянно в движении, аквааэробика, дартс, танцы, поло, вечернее шоу и выезды в кемер на дискотеку)

Спасибо еще раз огромное за незабываемый, душевный отдых. Мы еще не успели уехать, а уже хочется вернуться.

P.S. Естественно, если вы хотите, чтоб вас облизывали во все места, выбирайте 5* и не пишите ерунду и не пугайте людей, которые собрались в этот отель. Во многом ваш отдых зависит только от вас самих.

Добавлено 07.08.14 17:15 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Гульнур (2)