Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14

Лучший отель, из тех что посетили в Турции!

Всем здравствуйте, в Турцию в этом году приехали в 4 раз, рассматривали и Грецию, и Кипр, и Испанию, но цена-качество, сыграло в пользу Simena Sun Club, и не пожалели, что выбрали именно её, вчера читал последние отзывы людей которые отдыхали в одно время с нами, по мне так не всё правда. Отель действительно очень хороший! С нами ездили друзья, которые первый раз в алл инклюзив, надо было видеть их лица первые три дня - просто приятный шок, особенно когда на пляже им поднесли замороженные полотенца, в отеле действительно хорошо, удобно, ни кто не мешает. Каждый найдёт место, где комфортно, удобно и по своим интересам. Трансфер из Питера задержали на пол часа, приехали в отель в начале 12, из Антальи, ехать примерно 1,5 часа, если трансфер не индивидуальный конечно, завозят в разные отели в Кемере, итд..., заселили сразу, и нас в семейный, и друзей в стандарт.

Номера обычные, как многими отмечены, не очень большие, но уютные, всё работало, убиралось, почти всегда нормально, за обычные чаевые. В номере проводишь минимум времени, поспать, помыться, да привести себя в порядок, кондей работал хорошо, в полдень переводили дух от жары на улице было под 40, на море такой жары не чувствуется, накупались на целый год! Территория очень понравилась, весь отель до конца так и не обошли, всё цветёт и благоухает! По питанию тоже ни каких нареканий, всего много, всё очень вкусно, поесть можно всегда, нам очень понравилось , друзья привезли по 2 кг. каждый за 12 дней отпуска.

Анимация-тут 50 на 50, мне лично не всё понравилось, были и скучные вечера, я думаю, организаторы об этом знают и примут меры, больше всего из всего увиденного, не понравился именно старший аниматор, понтушка, к взрослым людям относится с пренебрежением, отпустил несколько фраз в адрес человека за 60 лет , если-бы он моему отцу такое сказал, остался без зубов, и от папы и от меня, чему дураков в школе учат??????? Опять-же это только моё мнение, многие барышни, особенно не молодые , там с ним сюсюкаются, это дело каждого! Всё и все остальные нам очень понравились, прекрасные аниматоры Ольга и Екатерина, каждый день вечером подходили, спрашивали как дела, всё-ли нравится, девочки из Украины, так жаль их, уехали из своих городов, одна из Луганска, другая из Харькова, сезон закончится, собираются к нам Россию................ Пляж - тут всё хорошо, даже , я-бы сказал , замечательно! Лежаки были всегда, ни разу не видел, что-бы кому-то не хватило места, мы ранние пташки приходили в 8, так было 2-3 человека, старались лежать в одном месте, пирс хороший, круче был только в Sueno , но там другая история, на пирс ходили пить кофе по турецки, к нему подают свежайший лукум, в баре на пляже, холодное пиво, напитки, мороженное и еще вафли пекут, всё очень достойно! По вечерам, посещали бар у бассейна, коктейли заказывал только у 2 ребят, в разные смены, благодаря Вашим отзывам, знал, кто умеет делать хорошо!!!!! Два слова про контингент отеля, при нас , на мой взгляд , было примерно процентов 40 немцев, 50 - русских, и немного всех остальных, Украинцев, Чехов, Поляков, итд.... Прошу прощения, что отзыв получился немного общий, но про все детали написано очень много, я хотел выразить общее мнение, моё и моих друзей и близких, на самом деле - поезжайте, ни о чём не думайте, отель действительно Классный, уверен всем понравиться, самое главное - хороший отдых, а не большие недочёты есть везде, позитив это главное! Всем хорошего отдыха в Simene!!!!!!!

Добавлено 07.08.14 17:36 (3 453 символов в тексте)

23:48 09.08.14

Доброго времени суток! Рассматриваем данный отель для отдыха. Подскажите, пожалуйста, насколько комфортным будет отдых для семейных пар, приезжающих без детей. Предпочитаем спокойный вид отдыха.

23:15 10.08.14

Когда ехали в отель, я это обсуждал с супругой, нашему мальчику 16, хочу сказать , что никого дискомфорта не испытали, у центрального бассейна не отдыхали, мы приехали на море, справа пляж для людей с детьми, слева для курящих взрослых, отдыхали слева, бриз такой что домашним моё курение не доставляло ни каких проблем. Вечером детей забавляют на детской анимации, и на каруселях! Были приятно удивлены что детей , праздно шатающихся, как в других отелях, вообще не видели, всё просто замечательно продумано! Есть релакс бассейн, где 16+. но видел, что с детками там тоже приходят, а на море отлично, тишина и покой! Хорошего Вам отдыха!

10:38 11.08.14

Добрый День! Подскажите, есть ли какие-нибудь базарчики-магазинчики возле отеля? Или куда можно поехать за сувенирами и подарками? Спасибо!

14:30 11.08.14

Мария, здравствуйте, мы планировали шопинг, поэтому решили , что поедем в Анталью в Мигрос, он достаточно большой торговый комплекс, с известными магазинами, и в июле там начались хорошие распродажи, цены фиксированные, торговаться не надо, даже таксфри выписывают, ездили, что хотели купили, от отеля ездит долмушка, стоит 4,5 доллора на человека, от отеля со всеми остановками ехать часа 1,5 как минимум, также были в Кемере, жена и друзья хотели купить кожаные сумки, тут пришлось как следует походить, только в одном месте нашли действительно, то что хотели, в основном дерибас за большие деньги, но мы в Турции 4 раз, по-этому , знали, что найдём нормальный магазин, и торговаться умеем, так оно и вышло. В прошлом году покупал себе сумку, заплатил 130 дол., думал не дожал продавца, дорого купил, в Питере зашёл в магазин, один в один-7200, называется - почувствуйте разницу! Возле отеля- 200 метров от выхода направо торговые ряды, у них купили чемодан, хорошее бамбуковое бельё, сладости друзьям, хороший Турецкий кофе. Желаю всем хорошо отдохнуть и купить , что хочется!!!!

20:55 13.08.14

Добрый день,Игорь! Подскажите пожалуйста,как часто эти долмушки проезжают? у них есть какой то определенный номер? далеко ли остановка от отеля и не будет ли проблем также вернуться в отель? Заранее благодарю...надеюсь не сильно много вопросов!)) Просто едем в сентябре и хоте ли бы побывать в Анталии, но платить 50 баксов за такси, как то не хочется...

22:23 13.08.14

Катя , Здравствуйте' долмушки ездят примерно один раз в 10 минут' они очень похожи на российские пазики ' на лобовом стекле написано - Кемер, и Анталья , при входе уточните , точно до Антальи доедет ,въедите в город , подойдите к водиле , скажите что нужно , Мигрос , океанариум ( он там рядом) , напротив Мигрос какой-то парк с аттракционами , у нас деточка большая 16 лет,и в Питере парк аттракционов такой , что туркам и не снилось , по этому нам было не интересно, пройти придется метров 200 до входа в Мигрос, запомните как шли лучше выйти в том- же месте, чтобы не запутаться только дорогу переходить не надо будет, будете голосовать обратно смотрите на табличку должно быть написано- кемер чемьюва текирова , входите в дол ушку спросите - чемьюва- говорит окей значит все правильно, лучше садиться как только выйдете к нужному шоссе , дальше может не быть мест стоять 1,5 часа удовольствие сомнительное! От Кемера ехать минут , 15 , проведете полощась с часами там примерно километр, скажите водиле симена сан клаб , но посматривайте может и проехать! На против отеля огромный рекламный щит посматривайте не проедите! Хорошего шопинга!

19:58 17.08.14

Огромное спасибо! Надеюсь не заблудимся и хорошо проведем время!!!

Все отзывы igorunche (2)