Регистрация: 07.08.14
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

Мы приехали из Сибири, в Турции первый раз. Путешествовали...

Мы приехали из Сибири, в Турции первый раз. Путешествовали в составе 4 человек) отдыхали с 19 по 31 июля, это были прекрасные 12 дней!!! Понимаю что у каждого свое мнение, но отдых вы устраиваете себе сами) если изначально настроены на плохую кухню, грязный номер и злых сотрудников, то так все и будет. Мы же были настроены только положительно! Прилетели по расписанию, наш чартер даже не задержали - это волшебство наверно, приехали в 17:00 в отель, нас сразу заселили в номер. Естественно потребовали 70$ за каждый номер ( у нас их

было 2) мы бронировали стандартные номера, поэтому не отказались от хороших номеров с видом на бассейн и море, но сторговались, 60$ за 2 номера.

Номер хороший, все необходимое есть, убираются каждый день. Парень который делает уборку на 3м этаже, очень хорошо подходил к своей работе, мы же его благодарили шоколадками Аленка (маленькие).

Питание для 3* вполне приличное я так считаю, многие жаловались конечно, ну надо было в 5* выбирать. Мы же не покушать туда приехали)

Экскурсии мы покупали на улице в основном, прекрасное тур агенство Якобс тур, там крутой Мурат работает. Но и у нашего отельного гида купили экскурсию на два дня помуккале + демре-мира-кекова. Нам очень понравилось!!!!

Пляж прекрасный, море чистое) только у кого чувствительные пятачки, нужно аккуратно идти от лежака до моря, гальки много))) но это хороший массаж.

Общее впечатление от поездки у нас на 5+ , для бюджетного отдыха это идеальный вариант отеля, думаю что sunland достоин 4*, хотя это наш первый отдых и сравнивать не с чем! Но в памяти это место останется навсегда!!! Если есть еще вопросы, пишите с радостью расскажу в е что сама знаю

Добавлено 07.08.14 17:43 (1 668 символов в тексте)

14:25 14.09.14

не понял что значит "естественно потребовали 70 долларов за заселение". за что платить то ????

15:21 14.09.14

Просто скорее всего у них традиция такая просить доплатить за более хороший номер. У тур оператора мы приобретали обычный номер с двумя кроватями, с обычным видом и без сейфа(без него уж никуда) поэтому и согласились доплатить чтобы жить в отличном номере со всеми удобствами и прекрасным видом!

16:00 14.09.14

кроме "въездных" других поборов не было? если я правильно понял то вы отдыхали двумя парами 12 дней- интересно во что путёвка обошлась

17:17 14.09.14

Кроме этого, больше денег не просили) только в хамам зазывали, ну тут вы сами решите! Да мы ездили 2мя парами на 12 дней. 70 тысяч на двоих за путевку у нас вышло)

Все отзывы Мария (1)