Регистрация: 07.08.14
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14

Отель хороший-НО .

В этом отеле второй раз .Видно что за год проведен ремонт , отель перестроился (зона бассейнов) .Стало точно лучше.

В принципе все на хорошем уровне . И питание и сервис.

НО - несколько покоробило ,что русским предоставляются худшие номера , чем скажем немцам . Заселялись одновременно с немецкой семьей - им сразу дали номер с видом на море .Нам - гораздо хуже .

Через два дня после нашего приезда приезжали наши друзья - им дали хороший номер ,но уже за мзду на ресепшене .

В том году такого не было ! Так что персонал явно портится .

Добавлено 07.08.14 18:25 (542 символов в тексте)

01:16 08.08.14

Ну может это как повезет, нам например вместо ленд дали номер с боковым видом на море, и в 8 часов утра

13:54 08.08.14

Видимо действительно Ханыму повезло! Возможно работник на ресепшене не обратил внимания на оплаченную категорию номера и дал более лучший, а потом отбирать обратно уже не стал, чтоб не оскандалиться. Или сделал умышленно в надежде на Вашу сознательность и чаевые!
А вот немцы несмотря на "все включено" даже в баре за налитый стакан пива бармену втихаря монетку да подсунут. Пусть 1 лиру, пустячок, а тому приятно!!! Вот и делайте выводы.
Кстати нас в этом году заселили, как всегда сразу по приезду. Все оформили, выдали карточки-ключи, карточки для полотенец быстрее, чем я из ваучера в анкету ФИО переписал. Номер определили согласно оплаченному - лэнд с видом на парадный подъезд. На просьбу дать другой с видом на релакс бассейн, предложили официально доплатить. Менеджер Рустем на ресепшене сразу предупредил, что "брать" не будет, а оформит всю разницу в стоимости по квитанции. Никто никакой мзды не требовал. Я просил номер на первом этаже - дали на первом!

09:27 09.08.14

Почему причислили этот отзыв к Благодарностям, здесь наоборот чувствуется даже претензия?..

21:39 18.03.15

А ничего, что вид из номера бронируется заранее? Что вы забронировали, то вам и дали. Что за бред вы пишите, ей богу

20:18 05.05.15

А какой номер вы покупали-то?

Все отзывы Марина (1)