Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Хороший отель. Понравился

Отдыхали с 25 июля по 3 августа 2014г. В турции не первый раз, отдыхала в разных дорогих 5ках. Выбирали отель специально новый, чтобы все было чисто и аккуратно. Также повлияло на выбор то, что можно пользоваться полностью отелем Lyra resort 5*, где большая территория, аквапарк. Поэтому сразу знали что у Heaven территории практически нет. Приехали в 6 утра, заселили сразу.

Номер отличный все новое и чистенькое, вид, конечно, на пустырь со строительным мусором огорчил. Но это быстро прошло так как за 10 дней на балконе сидели мин 10 и то ждали бесплатный трансфер, что как раз было удобно видно с номера. Отель весь новый, правда отделка сделана не совсем аккуратно, как будто наспех, довольно грубо затерто и замазано, где-то неровно порезана плитка, но пока все новое это не страшно. Кондиционер действительно практически не работает, это минус, очень душно. Мы жили на 4 этаже в номере 1436. А так по номеру все отлично и минибар полный всегда.И шампунь, мыло, гель для душа брать не надо, там стоят не маленькие пробники, а сразу в больших флаконах.

Еда оооочень вкусная , всего много, все полное до конца пополняют и пополняют. Очень много мяса на любой вкус, орехов каких только нет, рыбы 2-3 вида и на обед и на ужин. Пахлава всех видов, и другие сладости просто обалденные. На завтрак мед в сотах, свежевыжатые соки из яблок, груши и моркови, правда соки не во все дни. Диетического меню отдельно нет, но всегда есть блюда на пару, отваренные. Допустим мы кушали такую баранину, очень вкусное и нежное мясо. Вообщем за питание твердая пятерка!!!! Официантов долго ждать, но пока идете к столу можно подловить по пути одного и они все принесут и сделают как вам надо.

Пляж хороший, лучше чем в Кемере точно. Песочек везде, ближе к морю галька мелкая. Гальку приносят волны, поэтому иногда вход в море с камнями, иногда прямо ровный и гладкий песок. Прочитала в отзывах, что пляж ужасный, не соглашусь. Да пусть местами и неуобно ходить по камушкам, но это же море, природа все таки, если у вас слишком нежные ножки выбирайте другие отели в других сранах.

Анимация слабоватая, но отель маленький и в основном семейный, поэтому это понять можно. Дискотек нет, так как все равно никто не танцует.Днем все есть и аэробика и игры. Вечером выступления ансамблей. Ходили в Лиру парк на вечерние шоу, попали там и на салют и на диско на пирсе и группа из стамбула пела все известные хиты. Вечерами в Лире больше движухи.Хотя приглашенные артисты вытсупают по очереди то в Лире, то Хевен. После обеда ездили в Лиру аквапарк, тоже понравилось.

Так как отель называется ресорт и СПА на нижнем этаже находится хаммам и спа. Причем 20 мин массажа дают в подарок. Как бы для пробы. С этим сертификатом также предлагают взять полный пакет услуг со скидкой. Сразу говорю лучше идите туда чем в хаммам, которые предлагают отельные гиды. Мы решили купить подешевле и поехали от гида в хаммам Гарем, за 45 долларов. Не ходите туда!!!Все ужасно жалели очень, потом еще и пошли на пробный массаж к нам в отель, как небо и земля, после этого вообще расстроились. Посчитали в отеле с сертификатом все выходит где-то 50-53 доллара. Так что лучше переплатить, но сходить нормально.

Еще не понравился отельный гид от тез тура Георгий. Навязал плохие экскурсии, продал еще в хаммам вип пакет не предупреждая об этом,вообще скользкий и противный тип. Не поможет если что нужно будет. И вообще разочаровал тез тур в целом, экскурсия в аланью с катанием на яхте ооочень слабая, обед так вообще ужасен,по-моему, тез тур нашел самую дешевую столовую аланьи и заключил с ней контракт.

Подводя итог, за такую цену отель хороший, пока новый, что будет потом не знаю, территорию облагораживают еще. на бушующий год, наверное, будет лучше и красивее. Отель скучноватый вечерами. Еда хорошая, в остальном все на уровне. Не могу сказать, что все шикарно, но в целом понравилось. Хотя я та еще привереда.

Добавлено 07.08.14 18:37 (3 887 символов в тексте)

23:39 07.08.14

Спасибо!!! Главное как нельзя вовремя))))
Приятно наконец услышать наших позитивно настроенных и счастливых соотечественников!

23:44 07.08.14

А то понторезы из "братских" республик со своим эксклюзивным мнением уж слишком за нас переживают здесь)))

15:10 08.08.14

Скажите пожалуйста, а вход в море какой? Мы едем с детьми маленькими. Детей много в отеле?

15:16 08.08.14

спасибо за отзыв Рокси! Поначалу немного расстроилась почитав неадекват от провокаторш, впрочем как и их" правительство" во главе с недалеким Обамой. Но сейчас точно понятно, что отель нормальный и не стоит обращать внимания на этих выскочек, которые гордятся во всех отзывах и комментариях тем, где они побывали и сколько. Умом нужно выделяться!!! а не понтами как правильно выссказалась Екатерина.

16:50 11.08.14

Лариса, да семей с детьми было много, есть игровая комната, в корпусе, мини диско вечером, для детишек вход в море, наверное, будет тяжеловатым, так как волны намывают горку из гальки, шириной метра два. Но где начинается водичка, уже все плавно. Так трудно объяснить, конечно, лучше на фотографиях посмотреть. Однако повторюсь, что отель не такой большой, и поэтому детей не так, чтобы очень много. В основном в наш заезд, все были малыши.

17:01 11.08.14

Спасибо девочки, первый раз пишу отзыв про отель, старалась все рассказать,но все конечно не опишешь

13:10 14.08.14

Спасибо Рокси за ответ!