ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 7339
Photos: 138
Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a couple in
December 2013
19.12.13 - 01.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель в тихом месте

Были на новогодних каникулах, жили в deluxe в корпусе с тренажеркой. Отель выбирали с целью "прийти переночевать" и "бросить вещи". Так вот, для людей, которые едут не сидеть в отеле: можно выбрать вариант гораздо дешевле и ближе к пляжу и тусовке. Наши друзья, с которыми мы ездили, жили в отеле в 2 раза дешевле возле Бангла роуд и у них было тоже вполне сносно.

Плюсы:

- заселили мгновенно;

- просторный номер, гигантская кровать;

- других постояльцев видели только утром, за завтраком (и это в новый год, когда народу битком);

- бассейн на крыше, возле которого никого нет, можно спокойно загорать топлес (на пляже нельзя, так что это спасение для девушек, которых волнует ровный загар);

- тренажерка только в вашем распоряжении;

- ночью тихо, соседей вообще не слышно, музыка из ресторана часов до 11 только;

- тщательная уборка, чаевые не влияют;

- никаких насекомых, никаких ящериц, все работало, все устраивало;

- прекрасный закрытый душ, в нем могли бы человек 10 мыться одновременно, + белоснежные полотенца для ног, для лица и для тела;

- завтраки съедобны, каждый день разные, кроме базовых блюд (типа тостов и омлета), 2-3 блюда азиатских, остальное все европейское;

- рядом ночной рынок, где можно поторговаться;

- если брать машину и кататься по острову, то месторасположение отеля идеально.

Минусы:

- завтраки заканчивались очень рано для нас, к девяти уже почти ничего не было, все разбирали китайцы;

- полотенца для пляжа тоже надо брать рано утром, после завтрака все разбирали;

- обязательно нужно было оплачивать новогодний ужин по 6 тыс. не включая напитки, которые стоили в несколько раз дороже, чем в барах в центре. Ужин был отвратителен, никаких морепродуктов и мало мяса, фруктов так же не особо много разных;

- нам перенесли рейс с позднего вечера на раннее утро, предварительно не оповестив. Очень клево было просыпаться в 4 утра 1 января от звонка с ресепшн: за вами приехал трансфер, выходите.

Машину брали в другом отеле, экскурсии брали на улице у тайцев либо ездили своим ходом (даже дешевле, чем у тайцев выходило).

TRANSLATE

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 07.08.14 18:56 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain

08:50 16.09.14

Вам хотя бы позвонили, а нам вообще записку подкинули под дверь, в итоге мы сами добирались до аэропорта за свой счет. Не ожидала такого от Пегаса.

09:53 06.11.14

У нас пол самолета ругались из-за подобного, люди жили в других отелях, тоже пегасом летели.

16:55 09.04.15

Подскажите пожалуйста интернет бесплатный? есть анимация? есть ли в номере сейф?

17:41 09.04.15

Интернет бесплатный, вай-фай есть почти во всех заведениях поблизости, пароль говорят по запросу. Сейф тоже был бесплатный. Ценные вещи и деньги, которые были не в сейфе, у нас не воровали и не трогали. Анимации нет, но она в Тае и не нужна) В ресторане во дворе по вечерам концерты, но на любителя. До пляжа минут 7, на новогодних каникулах там почти каждый вечер устраивали фейерверки и салюты. До Банглы пешком минут 15-20 прогулочным шагом, там большинство ночных развлечений, на пути туда тоже куча мест, куда можно зайти потусить)

Sign up