Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали семьей из трех человек: я, жена и дочь. Приехали...

Отдыхали семьей из трех человек: я, жена и дочь. Приехали около 8 утра. Разместили быстро- через 20 минут уже были в номере. Он нам понравился- была даже дополнительная кровать, а также кондиционер, небольшой холодильник, телевизор, телефон и бесплатный сейф. Все работало отлично. Большой балкон, а прямо перед ним бассейн, чуть поодаль- море. В ванной были полотенца для всех членов семьи, а ещё мыло и гель для душа. Со сливными отверстиями все в порядке, и в коридор у нас ничего не лилось. Сантехника в хорошем состоянии. Что касается питания, то оно было отличным. Меню разнообразное, даже для вегетарианцев было много блюд. Единственный минус- нет подхода к морю у отеля, зато в 200 метрах замечательный песчаный пляж. Море теплое и чистое. Кстати, мы отдыхали вместе с семьями из Питера, и наблюдали, как за соседним столиком они, набрав полные тарелки еды, с удовольствием все съедали. Нам все понравилось, и мы отлично отдохнули.

P.S. Не надо вымещать свою злость на других.

Добавлено 07.08.14 19:29 (986 символов в тексте)

21:19 07.08.14

Не очень поняла - что значит "была даже дополнительная кровать"? Вас же трое было? Вроде как наличие дополнительной кровати вполне естественно в таком случае.

20:39 08.08.14

у нас была четвертая , которую я вытащил на балкон и вечерком лежа рассматривал звезды

19:39 17.08.14

Ну что врать то у всего отеля сейфы платные, а вам повезло- бесплатно. Шампунь и гель тоже по просьбе 10 евро. Убираются крайне редко, к нам почему- то приходили убираться вечером. А у вас все вовремя . Не нужно идеализировать.

17:23 26.08.14

У нас убирались ежедневно, извиняюсь за каламбур, днём, пока мы были на пляже. В нашем номере не было отдельно шампуня и геля, было нечто, 2 в 1 и пополняется оно бесплатно, если кончился, достаточно подойти к уборщицам и знаками (по английски они не понимают) показать, что нужно. И никаких проблем! Если, Вам, особам королевских кровей, делать это ниже своего достоинства, то мойтесь без шампуня... Не нужно нагнетать негатива!

Все отзывы Александр (1)