Регистрация: 20.07.14
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Остались двоякие впечатления. Номера старые, сантехнику...

Остались двоякие впечатления. Номера старые, сантехнику необходимо заменить. Кондиционер очень шумный , спать с включеным невозможно.

На счет питания мы не придирчивы, но хотелось бы разнообразия пирожных. Да , их много разного цвета, а по сути одно и то же. Мясо на гриле часто было подгоревшее. Зато фрукты всегда свежие и вкусные. В отеле нет нормальных соков, только порошковые разведенные, свежевыжатые 2 $. Понравился барбекю ресторан, вот там гриль замечательный!

Территория не большая, это очень удобно. Все рядом- и бассейны, и ресторан, и ресепшен. До пляжа прямо от ресепшен ездит шатл, достаточно часто. Мы иногда с утра ходили пешком, на нем возвращались обратно. До пляжа близко,минут 7 пешком, а на шатле 2 минуты.

На пляже покупали экскурсию на яхте- очень понравилось , лучше чем через гида и дешевле почти в 2 раза.

Персонал в отеле замечательный! Все очень приветливые, за исключением бармена около бассейна. Так себя вел, как будто он из своего кармана нам напитки оплачивал.

В отеле хорошая анимация, не навязчивая. Хочешь- участвуй , не хочешь-за уши не тянут, нам это понравилось. Но аквааэробику не пропускали никогда! Класное факир шоу было, мы даже сами поучаствовали. Зоя,Даша, Катя, спасибо вам за всегда хорошее настроение! Бомба уа-уа!!!!!

Хорошие девочки в центре по работе с гостями, всегда рады решить проблему.

Не смотря на недочеты, отдохнули замечательно,чего и всем желаем!

Добавлено 07.08.14 20:02 (1 422 символов в тексте)

11:13 09.08.14

Добрый день !
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Здесь, в Island Garden, мы всегда имеем обратную связь с гостями, и мы хотим заверить вас, что все Ваши комментарии были отмечены.

Все отзывы Ника (3)